Angel Ok

Журнал Inc.Russia и компания HeadHunter, составили список слов и выражений, которые сильнее всего раздражают коллег на работе. А какие слова и выражения вас раздражают на работе?

−4
Ответы · страница 9
Радик

Хватит чай пить, надо идти работать.

Вл
Владимир.

До конца рабочего дня ещё 15 минут!👹

Ис
Искатель

как-бы такая серьезно окекает, да?

Ис
Искатель

а мож оно и не родное вовсе? приемное к примеру, а родители умолчали... чтоб не травмировать😄

Angel Ok

похоже, что и родители не родные, только бабушка

Ис
Искатель

у меня знакомый был, молдованин... он так и говорил: у меня и папа, и мама бездетные были😄 а когда его спрашивали: откуда он сам взялся? отвечал: я из Кишинева приехал

Ис
Искатель

🤷‍♂️ а ты, часом, не из Кишинева?😄

Ис
Искатель

ааааа. прочитал...и родилась в Ленинграде?

Краями Прошёлся

Меня вообще работа раздражает🙄

Краями Прошёлся

Это нормально, когда трудишься вынужденно

Уля

Уль кто готовил макет в работу?)))

Уля

нет, просто сразу возникает мысль - не уже ли косяк😅😅😅 а объем может быть и на миллион

Данил Матвейкин

Делайте, если че переделаем🙃🙃

Ел
Елена

Меня коллеги больше раздражают

Славко Сорванецкий :)

"Чё почём хоккей с мячом"

Ал
Александр

а кем вы видите себя через 5 лет

Дмитрий

Встать-смирно, вольно-садись!!!

Дмитрий

А мелкий бизнес по тихоньку вроде, как загибается с нынешними правителями!?

Angel Ok

душат, конечно, со всех сторон, но пока на хлебушек с маслицем получается заработать

Дмитрий

Ну и слава богу....Я своё ООО "Аниторг" закрыл ещё 11 лет назад, после дефолта 2008/09 годов, рулил -10 лет!

Angel Ok

понимаю... но на дядю я уже не смогу работать....

Дмитрий

Вот и я не смог больше работать на дядю, да ещё в большом коллективе!

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Сегодня придется задержаться.

Angel Ok

так это же хорошо, Вас ценят

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А мне это надо??))) а ваше слово, ну которое бесит??

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну всякое было конечно, но вот эта фраза мимо меня прошла.

Василий Тимощук

не стоит об этом, уверяю Вас )))

Василий Тимощук

лучше придумывайте больше добрых штучек для своего суженного...

Алексанр Косинский

Хочу познакомиться с Ангелом.

Николай Шаранов

Крым наш, Путин наш президент

Angel Ok

вы сами с собой решили поговорить

Николай Шаранов

Нет, это любители плешивого так говорят

Андрей Ариновский

Давай быстрее..-- пошел нахуй..

Angel Ok

ого, как у вас всё непросто

Андрей Ариновский

Потому что суета сестра хуеты!! Так всегда было и будет!! И серьезные дела не терпят суеты.

Noname

Ну ты же говорил что сделаешь

Сергей О.

В этом году премии не будет ))

Angel Ok

ну да, ну да... сочувствую

Сергей О.

Да это уже в прошлом, сейчас всё гораздо интереснее, все идёт голосовать строго в указанный день и в строго указанный интервал времени, за кого голосовать, скажут чуть позже ))

Татьяна Войтченко

Обращение по имени- отчеству

Angel Ok

ну это проявление уважения. стоит ли из-за этого напрягаться?

Александр Волков

"Так, для тебя есть работа!" 🙂

In
Ingritis

Срочно! А по быстрее нельзя?

In
Ingritis

Меня бесит когда требуют чуть ли не рекорд времени поставить при выполнении поставленной задачи!

Angel Ok

и при этом качественно, наверняка хотят

In
Ingritis

Даже очень высокое!

Angel Ok

знакомо. у меня тоже иногда просят сдать работу вчера, и чтоб красиво было

Наденька

Я Вас услышал, например....😡

Angel Ok

и меня тоже эта фразочка напрягает

Наденька

Мне кажется она большинство напрягает))

Angel Ok

да, многие так ответили...