Юлия Ишимова

Женщина "любит ушами"... Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что мужчины тоже "любят ушами", особенно лесть... Но ведь МУЖЧИНЫ - СИЛЬНЫЙ ПОЛ!

Ответы
Си
Сибирячка

Кто сказал? В моём окружени женщины тянут все на своих плечах, а мужчины, где то так... присутствуют

Юлия Ишимова

😀 я про лесть, а Вы про "сильный пол"?

Си
Сибирячка

А я про то, что измельчали во всех направлениях.

Юлия Ишимова

Не во всех и не все. Мне, наверное, повезло больше 🙂

Си
Сибирячка

Возможно

Олег Решетников (Новосибирск)

Как врач, заявляю: уши одинаковы у обоих полов. У слабого - больше изуродованы проколами и дырками.

Юлия Ишимова

Похоже что Вы дохтур, я про уши не физическом плане

Татьяна Репина

мужики сейчас обабились. какой же они сильный пол.?

Юлия Ишимова

Ну не знаю... У меня много знакомых действительно МУЖЧИН, как сильный пол

Татьяна Репина

в чем это проявляется?

Юлия Ишимова

Они добывают мамонтов, а их женщины поддерживают тепло домашнего очага

Александр Уколов

Это воспитание разведенкой

Юлия Ишимова

Я - замужем. Это наблюдение за друзьями дочери

Десант

Увы, не многие любят ушами.

Десант

А это всегда преподносится типа как правда. Почувствую по любому, я не нарцисс

Юлия Ишимова

Нарцисс - это самолюбование. А если вы заслужили благодарность, почему вас чуть больше не похвалить?

Десант

у многих есть хоть чуточка нарцисцизма, на этом чувстве лесть и применяется, используется этот порок. Отсюда и жополижество идёт.
А я ничего не заслуживаю.

Юлия Ишимова

В чём проблема Вашей заниженной самооценки? Вы же личность!

Десант

Может мой характер, может реальность всю жизнь показывало мне такие доказательства, может ещё что то, типа нравлюсь я женщинам или нет - всё влияет на самооценку, даже мелочи. А доподлинно мне неизвестно, могу только догадываться

Александр Фейлер

вы ничего не перепутали

Александр Фейлер

про лесть,мне это слушать как то не того,всегда думаю когда мягко стелят жестко спать будет

Юлия Ишимова

А если есть вас за что хвалить, почему чуть-чуть не приукрасить хвальбу в вашу честь?

Александр Фейлер

зачем,я в этом не нуждаюсь,а то привыкнешь и будешь ждать когда тебе очередной сухарик подкинут за то что ты должен сделать просто так

Юлия Ишимова

Вы свою женщину за вкусную еду благодарите? А почему вас не благодарить за обыкновенно сделанную мужскую работу? Это не "сухарик", это просто СПАСИБО

Александр Фейлер

спасибо и лесть две разных вещи

Бэла

Некоторые разбалованы

Юлия Ишимова

Балуем мы или от рождения балует мама?

Бэла

Все вместе,у нас же тоже материнский инстинкт