Саша Аут

Что же ну что же мне сделать хорошего?
Может розы посадить?
Может взять и бросить пить?
Может всем девчонкам в чате мне цветочки подарить?
Закупить билетов кучи и отправить всех на море....Там на море ведь не скучно....там и воля и раздолье.
Не сезон ..но всё же юх....и не слякотно наверное...мне признаюсь откровенно надоело всё вокрух.
Хорошо бы поесть мороженого.....что же, ну что же мне сделать хорошего? 😄

Ответы
Angelina Goncharova

Начни с роз посади кустов 30 - и пока они подрастут - промети дорожки тут

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А вот интересно! Другой Ололош - тебе родственник?

Саша Аут

Может это я же, только со старого ника...Если всё совпадает ..даже картинка, то это я, но раньше

Саша Аут

Если имя другое и картинка, то не я

Саша Аут

не за что)

Ехидна Таежная

) про море душу не трави

Саша Аут

Хорошо

Гелена Полховская

😘