Mo
Morgan

Вечный вопрос, что готовить???

Ответы · страница 3
Владимир Гулинский

Это когда пора кушать, а ещё не хочется. Проголодаешься и сразу поймёшь.

Элен Elen

если не знаю что мне помогает один друг который знает и умеет почти все

Mo
Morgan

Это хорошо

Элен Elen

да и зовут его интернет

Mo
Morgan

Им я тоже пользуюсь)

Элен Elen

таакие необычные блюда иногда

Mo
Morgan

Эх. Если б не работа, была бы домохозяйкой, тогда да. А так приходится сразу много готовить и на работу и ребёнку на обед.

Элен Elen

нашла рецепт как то делается просто и вкусно если осталось немного капусты он будет самое то

Mo
Morgan

Капуста отдельный разговор, пол качана так просто съедается🤣

Марина Владимировна

Можно составить примерное меню на неделю или две.И придерживаться его.

Galina Shirokova

Трудный вопрос. Может лучше на неделю прикинуть меню и пойти в магазин

Mo
Morgan

План построен)

Алексей Горталов

Елена Молоховец "В помощь молодой хозяйке" там рацион расписан на ГОД

Александр Иванович

Главное это ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А остальное приложица сразу!!!!!!!!!!!!!!

Данин

Оооо. Для меня это постоянный головняк... Особенно когда "для себя" 🤪

Mo
Morgan

Два + их папа, т.е. мой муж который🤣 всего три мужика

Данин

Да вы богатая лэди)))

Mo
Morgan

Богатая, и этив взводом руководить надо))))

Данин

А тооо...))

Mo
Morgan

😊

Пёс Да Лис

Ничего, ничего, ничего... а потом - что угодно, и сожрут, как миленькие.

Mo
Morgan

Точно))) иногда практикую, чтобы остатки доели. Поэтому сегодня и не готовила)))

Ил
Иллюзия

Совершенно не вопрос...!))Что бы я хотела скушать?-актуально для меня))

Ли
Лисёнок😏

Вот...посадите всех на диету,там ограниченные порции и строгое меню)

Mo
Morgan

Сложно трёх мужиков посадить на диету)

Ли
Лисёнок😏

Та блин,вы под надёжной охраной

Mo
Morgan

Ха-ха, жрут только много))) дети только растут)

Ли
Лисёнок😏

😂понимаммаю

Натка М_Мак

У меня сегодня были голубцы и овощной суп со сливками и сухариками

Mo
Morgan

Круто)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

То не чего не ем. То рессторанную хочу! у хочу! Она парится, я не ем!

Иван Федорович

у меня такого вопроса нет))) Готовить это легко, приятно и просто!

Mo
Morgan

Готовить люблю) но после работы тяжело об этом думать 😅

Иван Федорович

а чего там думать? Кидаешь все в гастроемкость и в духовку)) Само приготовится

Mo
Morgan

😄

Юл
Юлия

Особенно когда холодильник забит,а ты не знаешь что приготовить

Mo
Morgan

Опрос. Большинство в семье побеждает) я воздерживаюсь, три мужика голосуют)

Андрей Науменко

Вечный ответ - изучите имеющиеся продукты, рецепт сложится сам.

Владимир Борисавич Должиков

Или голубцы или ленивые голубцы, ежики, но с перчиком, сладким! ;

Между Двух Миров

Вообще ничего. Бутылочку вина куплю. Шашлык или пиццу закажем )

Ден Люк

Начни с малого... Сделай кофе... Пока пьёшь само все придумается

Лю
Людмила

Сегодня запекли рыбку голец на луковой подушке, с лимончиком)

Лю
Людмила

Ну да, хоть убрал все после готовки))

Mo
Morgan

Уже хорошо)

Лю
Людмила

Да просто класс, валяюсь на диване, сижу в спрашке)

Mo
Morgan

😁👍

Ни
Николай

По сусекам по скреби,по амбарам помети,может что и получится

Mo
Morgan

Не, я мужа и детей очень сильно люблю))) мне ни кто больше не нужен)))

Ни
Николай

Пойдем в кино, я приглашаю, сеанс волшебный обещаю, Последний ряд, я буду рад, с тобой сходить в кинотеатр, Какой то фильм американский, но говорят, что кинчик классный, Хочу понравится тебе, чтоб удалось свидание. Захочешь колы, кукурузы все будет классно, очень вкусно, Родная, можешь выбирать, как хочешь вместе отдыхать, Нам надо быстро собираться, в кинотеатре оказаться, Прикольно вечер провести и впечатления обрести.

Ни
Николай

Соглашайся, не тяни, мои чувства не губи, Будет повод отдохнуть, на отличный фильм взглянуть, После, сможем повторить, чаще время проводить, Собираться и смотреть, в теплых креслах посидеть.

Mo
Morgan

Не когда, работать надо

Ни
Николай

Мы перенесем на удобное для тебя день время