Ми
Милантэ

Какое необычное животное обитало в космическом зоопарке в фильме «Гостья из будущего»?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Музыкальный Кот 🐈

Они там все необычные)) но мне запомнились только птица-говорун, и существо, которое могло съедать само себя))))) и вроде еще было существо, которое меняло окрас в зависимости от настроения.

Ми
Милантэ

Нет

Ми
Милантэ

Это все не то

Музыкальный Кот 🐈

Да как так то?! Ну и что ж там за существо то?? И откуда тогда перечисленные мной существа, если не оттуда?

Ми
Милантэ

Тайну третей планеты вы рассказываете, а я спросила про гостью из будущего

Музыкальный Кот 🐈

А...... Блин. Точно.

Александр Герлиц

Черепашка, говорун, а нет это мульт про трёх капитанов, а квадрат там бегал с ногами, ну нет не помню, а может корова с крыльями?))

Ми
Милантэ

Я про фильм спрашиваю

Александр Герлиц

Да ну не помню я, Алиса там была и мелафон.))) Весельчак У, а Крыс был)) Ха, ха, животных не помню, а какое?

Ми
Милантэ

Козел говорящий

Александр Герлиц

Козла вообще не помню))))Ха, ха, ха..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне особо ничего не нравилось в этом сериале кроме музыки и внешности Алисы, и кроме этого я практически ничего не запомнил.

Gaspar Arnery

Наполеон (говорящий козёл). И было что-то вроде крокодила, у которого Алиса читала мысли. Кажется так. Много времени прошло.

Контрабас Барабас

Там был говорящий козел, но он был вроде-бы не в зоопарке, а гулял в парке с хозяином по имени Электрон Иванович

Александр Бойцов

я не знаю кто там обитал, но самое необычное животное, которое человек может вообразить -это сам человек....

Уахит Ильясов

Вот бы вспомнить.Только Алису помню милафон помню даже молоко помню вот зверя не помню.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да многие...Индикатор например...Тигрокрыс....корову не помню как звали...Скитл кажись...

Ми
Милантэ

нет

Михаил Герасимов

лично для меня это моя кошкат и люблю и ненавижу вот фотастическое животное....

Александр Луньков

Говорящий козел. И ничего необычного, таких козлов вокруг - тьма тьмущая 🤣

Красноперов Виктор

Милантэ, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Пуфкас Стас

Бормоглот,это наш сантехник петрович,который очень любит (бармотуху)вино.

Алемжан

Блиииин.Помнил же.А потом она рпссказала что изучала ресь дельфинов,да?

Ми
Милантэ

Говорящий козел там был

Садык Аскеров

Там у них много было,тигров крыс,склиз,индикатор,алмазная черепашка

Ми
Милантэ

Нет

Садык Аскеров

Я спутал гостью из будущего с тайной третьей планет😑

Ми
Милантэ

Да да да

Садык Аскеров

коза была у них говорящая.но утверждать не буду.30 лет назад этот фильм смотрел.забыл .спасибо что напомнили.как в детство вернулся..

Ми
Милантэ

Все верно только козел)))

Садык Аскеров

Точно,козёл!странная штука память.у нас телевизор горизонт был черно белый,трубка севшая,лампа отходила и изображение прыгало,а мы все равно его смотрели..

Руслан Бредихин

Козел говорящий...хозяин его был народный артист Игорь Ясулович

Вадим

В фильме не помню,а в книге"сто лет тому вперед" был тигрокрыс.

Виктор Заяц

Птица - говорун отличается умом и сообразительностью!😄

Ми
Милантэ

нет

Виктор Заяц

Был там кажется параллелепипед на ножках. меняющий цвета со страху🙃

Ми
Милантэ

Нет

Виктор Заяц

Ну чесно говоря читал книгу и смотрел мультик очень-очень давно - не помню.🙃

Ми
Милантэ

Я спрашиваю фильм и причем другой

Олег Пролыгин

козел говорящий был..блин ,забыл..ещё мелафон у Алисы был))

Мартин Борман

Летающий бык, птица говорун, бегающий индикатор......

Ми
Милантэ

Нет