Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 10
Олег Пустохайлов

Говорят что в 45, баба ягодка опять. А мужщина в 45, ягодку хотят сожрать.))) 😄

.андрей. .ерошенко.

пару лет подождете если - обещаю рифму шедевральную (ибо врать не обучен..))

Александр Жданов

у мужчин нет возрастных этапов. Он, что в 18, такой же и в 60 для своей Ягодки.

Ирина Булгакова

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 ....... Вечный двигатель опять,😛

Елена Данилова

Браво!!!)

Вячеслав Татаренко

Зависит от той, что стала с таким мужиком ягодкой. Ягодам нужна подпитка.

Вячеслав Татаренко

Лена, простите мой французский, идите культурно на и там пи...те.

Елена Данилова

Сэр, это вы пришли в мой вопрос, в сути, ко мне в гости, так что это вы пойдете культурно, и будете пиздеть, где то в другом месте 😊

Вячеслав Татаренко

Мадам, вы спросили я ответил, чего ещё хотите? Я давал повод грубить?

Елена Данилова

Я тоже вам не давала повод. Так что идите лесом

Елена Данилова

))))вот молодечик

Ихтиандр

Моя сестра всегда говорила в 45 баба ягодка опять, правда ягодка бздника!

Се
Сережа

да при чем тут рифма ...:) зависит сколько бабок у мужика есть .. вот и все .

Елена Данилова

Бабки в банк пошёл снимать

Елена Данилова

Ну как знать

Виктор Леонов

Оксана Сметанина 7 лет назад
Мыслитель (9332)
В 45 можно папой стать опять.

Олег Третьяков

Говорят, что в 45- баба ягодка опять. А мужчина в 45-любит ягодки срывать! 😉

Дмитрий Журавлёв

Настоящий Мужчина всегда остаётся 18-ти летним пацаном😜

Елена Данилова

В рифму надо

Дмитрий Журавлёв

Нескладно, не ладно, зато правда😜

Евгений Кутумов

Без рифмы. В 45 юноша и становится мужчиной, правда не всякий, как и баба.

Елена Данилова

Ну ок

Cергей Круглов

Если баба в 45 сеова янодуа опять, то мужчине в 45 еще молоденьких ебать)))

Сергей Бабкин

"лучше даже не сыскать", "мы ему поставим пять", "может как орел летать"...

Дядя Саша

Все мужчины в 45 начинают расцветать, а вот баба в 45 уже ягодка опять. ...)

Matilda

В 45 - баба ягодка опять.. А мужчина в 45 - этой ягодке под стать!! 😉👍

Котлогазстрой Сибай

Только начал понимать,что про бабу в сорок пять-Все фуфло,едрена мать.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А мужчина в сорок пять,готов ебать,ебать ,ебать. И копать естественно.

Елена Данилова

Ну вы блин даете!!))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А куда деваться ели ягодка хочет ,хочет,и хочет.

Галина

Начиталась ответов----насмеялась от души!!...Отметила интересные!!)))))))))

Михаил Сапожников

А мужчина в 45 эту ягодку в кровать! Любит ягоды мужчина несмотря на 45!

Елена Данилова

))))супер

Елена Данилова

Молодец

Елена Данилова

🍷🍷👏 держи!

Товарищ Товарищасухова

у хохлов есть меткая (но едкая) поговорка о 40 годах женщины и мужчины

Алла

А мужчина в 45 часто просить слёзно встать

Товарищ Товарищасухова

саму поговорку могу сказать только в личке, (потому, что она "с прозрачными намёками" )))