Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 15
Тарасов Сергей

В 45 баба ягодка опять, а мужчине в 45 тянет цветочки опылять)))

Елена Данилова

Слушай а ведь точно. Ягодка че уже опылять, а цветочки опыляютчя еще)) логично.

Миша Черепанов

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 начинает всех е-ба-ть)))))))

Елена Данилова

Н-да. ..

Владимир Мельситов

в 45,45-баба ягодка опять! а мужчине в 45 за терпенье орден дать!

Елена Доменецкая

В 45 баба ягодка опять,а мужчина в 45...налр браться за ум опять

Николай Иванов

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 ....... 20 летних будет драть

Игорь Пеньков

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 " ягодки" сожрёт опять...)))

Роман Корноухов

в 45 -баба ягодка опять
а мужика в 45 -
огурчиком хочу назвать

Ал
Александр

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 - мастер ягодки срывать.))

Бакыт Аккеизов

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45- смотрит девушек опять!)))

Ва
Василь

ТЫ ВОТ ЯГОДКА ОПЯТЬ В 45.НО НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНА -45 ЛЕТ МУЖЧИНА.

Виталий Афонин

клоун я опять...был,а в 47 как то не до юмора,сарказм появился.

Елена Данилова

Бывает. Тяжко из клоуна выходить, Ой Тяжко. .

Елена Данилова

Что ни?

Елена Данилова

И из клоуна ты куда вышел то?

Виталий Афонин

у нас страна клоунов и выходить некуда.

Елена Данилова

Ну а говоришь что вышел и легко)

Виталий Афонин

я не говорю что вышел,просто легко.

Татьяна Гооге

А мужчина в любом возрасте - храбрец, молодец и удалец!👍

Елена Данилова

Так же как и трусишка, глупый и слабый. И это прекрасно и гармонично

Саламон Моисеевич

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......начинает расцветать

Александр Черкашин

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 Сново бодр готов пахать!

Евгений Военушкин

а мужчине в сорок пять пора рожками блистать....так подойдет

Андрей Унковский

В 45,45,баба ягодка опять;а мужчина в 45 это растолстевший хряк

Александр Матвеев

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 как-бы и кобель опять:)))))

Эдуард Щербаков

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 может ягодку помять 😄

Александр Данилин

продолжает девочек е....ь..нормальный имеется в виду мужчина

Марат Коняхин

В 45 баба ягодка опять а мужчина в 45 цветик- семицветик пнять