Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 17
Юр
Юрий

в 45 баба ягодка опять, и только в 51 - мужчина снова мандарин

Елена Воронкова

В 45 баба ягодка опять! А мужчину в 45 снова тянет погулять)))

Дм
Дмитрий

как известно огогооо!))) Кстати - а вы ягодка что надо!👍

Елена Данилова

Мерси))

А.
Александр . Ялта (Крым)

В 45 баба ягодка опять, а мужчине в 45 ...лень и ягоды собрать!

Andrei Bratuk

Уже не помню,меня поздравляли с 45 ем. Надо дома посмотреть

Алик

..в 45 баба ягодка опять , а мужчина в 45 тоже может загулять..

Vait Viza

...а мужчина в 45-ть начинает понимать: всех нельзя пере-- ть.

((( Владимир )))

В 45, Баба ягодка опять. А мужчина в 45, Начинает расцветать.

Юрий Жуков

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 вечно ищет всяку бл.дь

Николай Шоломон

я хоть и не в 45, но рифма подойдет, 35 мужик ягодка совсем))))

Ал
Алла

В 45 баба ягодка опять. Мужчина в 45 лишь бы на диване спать.

Anatoliy Zernin

В 45 баба ягодка опять, только в 51 мужчина снова мандарин!!!

Aleksander Jakovlev

Взглядом женщины...А мужчина в 45-побрился,30....ука , лять! )))

Aleksander Jakovlev

Ну так получилось...извините )))

💀Жека💀

В 45 - баба ягодка опять...
Но ведь не все любят сухофрукты.

На
Ната

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Михайлов

БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ ЭТО НЕ В 45, А В 35 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.

Be
Bereg777

Это мужчина в полном расцвете сил. Не в рифму, конечно....))

Антон Сирекбаев

в 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 аполлон и холостяк ))))

Александр Каретников

Вышел в поле погулять видит баба 45 ть тот тащит её ебать .

Надежда Медведева

В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 огурцом может стоять.

Галина Азадалиева

Тут а рифму не получится. Тут получится в мат или вразнос