Елена Данилова

Вот говорят в 45 -баба ягодка опять. Интересно, а кто в 45 мужчина? Ответьте в рифму.))) В 45 баба ягодка опять, а мужчина в 45 .......

Ответы · страница 2
@Ll@ L@@L

Может миром управлять,... любит девку приобнять..., его поздно исправлять,...жизнь способен отравлять...надоело вразумлять...может просто расстрелять? раздватричетырепять...товсь! пли!....живучий...бл@..

Елена Данилова

Мммм)))

Игорь

постоянно хочет спать. Не смотря что рядом ягодка опять. Что с него такого можно будет взять. Надо бы замену ему мне поискать. Вот найду замену. Прогоню его. Только с той заменой вышло бы чего.

Елена Данилова

😨?)))😂😂😂😂 вы ягодка?)))

Игорь

Я грибочек.

Елена Данилова

Ааааа😊

Игорь

А ягодицы это женщины.

Елена Данилова

А мужики без ягодиц значит?)))😂😂😂😂😂

Игорь

Они с грибочками

Сергей Шепель

Я ПОМНЮ ГОДЫ МОЛОДЫЕ ХОТЕЛОСЬ МНОГО И ВСЕГО . ВСЕ ЧЛЕНЫ МОИ БЫЛИ ГИБКИ ЗА ИСКЛЮЧЕНЬЕМ ОДНОГО. НО ВОТ ПРИШЛА ПОРА РАСПЛАТЫ УЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО. ВСЕ ОРГАНЫ ЗАКОСТЕНЕЛИ - ЗА ИСКЛЮЧЕНЬЕМ ОДНОГО.

Алекс Венцель

У мызыкантов есть такие странные сравнения, так вот мужчину в 45 сравнивают с тромбоном: Тромбон издаёт довольно громкие звуки, но музыку на нём которая возьмёт за душу уже не сыграть...)))))))))

Елена Данилова

Ну ....вам виднее))

Снегурочка

А мужчине в 45, трудно иногда в руках себя держать, перестало все стоять и злости некуда девать) это если плохо о нем думать. А мужчина в 45, с бабой-ягодкой опять) если это хороший мужичок))))))

Идрис Идрисов

Ну судя по Вашей фото, Вы действительно ягодка... пусть Ваш муж не ревнует на мои слова! А мужчина... смотря насколько любви обилен или как говорится в Народе дед- -юноша ни как не постареет

Елена Данилова

Тюмень

Идрис Идрисов

ООО! далеко! От Астрахани и Дагестана! А так хотел пригласить на чай из горных трав!

Елена Данилова

Мерси...

Оксана Рудакова

Почитала ответы, вывод- стареть не хочется никому))) некоторые люди думают, что если будут вести себя как подростки, то будут выглядеть моложе, на самом деле выглядят смешно и нелепо)))

Елена Данилова

Ну и пусть

Оксана Рудакова

Главное не обижать того кого любишь, подросткам это прощается а в 45 уже нет))

Елена Данилова

???не поняла

Александр Балобойко

А мужчина и в 55 трахает как в 25. У него не бывает климокса. А молоденькая попадется, так получит не сказанное удовольствие, потому что имеется огромный опыт Так что в 45, мужчина-ОРЕЛ.

Сергей Горин

А мужчина в сорок пять
только начал понимать
что семью пора любить
чужих девок не любить
а жене цветы дарить
на руках ее носить
потому что все простила
сильно очень уж любила

Александр Мацкевич

Мне 6 го. 55. Я как молодец опять.Только разница одна-в 18 я кипел и сувал куда прийдётся. В 30 чуть поохладел и округ поосмотрелся...Понял,что нельзя совать,то, что дадено мне с выше.

Борис Бабкин

А тут никакой рифмы не надо. Ведь давно известно: "седина в бороду - бес в ребро". Этим всё сказано. А если по медицински - предклиматическое повышение сексуальной активности.

Борис Бабкин

А как же иначе. Прекращение половой активности. Постепенно происходящее...

Елена Данилова

Хм...а импотенция у кого?

Борис Бабкин

А это зависит от причин этого недуга. Он может быть и физиологическим, и психологическим. Даже условно рефлекторным...

Елена Данилова

Н-да. .вы профи

Борис Бабкин

Это должен знать каждый...

Михаил ,просто Михаил

Это выдуманные слова , не имеющие перевода и смысла . фраза была придумана преподавателем -лингвистом для демонстрации студентам правил обазования фраз в Русском языке

Елена Данилова

За инфу -мерси. Но какой же ты зануда!!!))

Михаил Сильванович

Вопрос, конечно,интересный. Требующий исследований. С привлечением дополнительного инструментария. И глубокого осмысления. Проще говоря - без бутылки не разобраться.

Ал
Александр

Трудно подобрать, это же народное творчество. Но явно не фрукт. Подустает он к этому времени. Начинает он Раньше, девушки берегут себя. И уходит с поля боя, тоже раньше.

Pavel Bychkov

после 45 мужик постепенно переходит из игрока в играющего тренера и еще становится консерватором если ему плохо он боится все круто поменять -- начать все с начала

Елена Данилова

В рифму надо

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Олег Бабанов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 В рифму?

Олег Бабанов

Хорошего человека должно быть много

Елена Данилова

😆😆😆 а худые, значит все плохие? )))

Елена Данилова

😅😆😆😆 ну ты блин, зараза! ))) рассмешил

Олег Бабанов

Кому-то нравится, когда кости гремят, кому-то когда сало стекает

Елена Данилова

Ну да, 😊 тоже верно.

Творимира Мира

Смысл отвечать на Ваш вопрос, если Вы ни одному комментатору так и не ответили? А ведь люди прикольно отвечают, я, например. массу удовольствия получила.

Елена Данилова

Ваше право

Творимира Мира

Ответьте людям, хотя бы "спасибо") Это просто знак уважения к ним 🙂 👋 👋 👋

Елена Данилова

Ответьте если вам так хочется

Елена Данилова

Значит это моя правда, как мне с ним поступать далтше

Игорь Морозов

У мужчин 40 лет, это старость молодости, а 50 лет, это молодость старости..Так-что 45, это, примерно, второй раз младеньчик, но уже с кое каким опытом 😆

Алёна

Я-то думала,у меня всё впереди))) Ягодки выпадут лет в 60)))

Игорь Морозов

Алёна, у тебя ещё всё только начинается!)))) Ты прелесть!))).....

Алёна

Спасибо!))) Ты всегда в меня верил!))) И хозяйке вопроса всех благ!)

Игорь Морозов

Присоединяюсь)) Спасибо хозяйке вопроса)))

Елена Данилова

Мерси)))😐

Андрей Боголепов

Да и мужчины наконец-то в этом возрасте начинают понимать, что к чему, кто есть кто и что такое женщина в 45 для общества. Ягодка мелко сказанно.