Evgenia

Какие посадочные места в самолёте предпочитаете ?

Ответы
Nikas Juozaitis

По статистике, больше шансов выжить при аварии имеют сидящие в хвосте самолета, недалеко от аварийных выходов. Хотя, когда недавно загорелся при посадке Суперджета, погибли именно те, кто был сзади, потому что бортпроводники не смогли открыть задние выходы. Короче, не угадаешь...

Севастьян Вышегора

В середине салона у иллюминатора- раньше увидешь что приближается с наружи, закрыт от посягательств внутри салона телом соседа, и одинаковое расстояние до возможной точки спасения, а уж если, не дай бог, развалится посередине фюзеляжа- долго мучиться не будешь

Сергей Железняков

У окна. Есть едет телега обслуживания с напитками, то часто бьют руки. А если есть возможность, то лучше бизнес класс. В экономике сиденья слишком близко к друг другу установлены, порою ноги некуда деть

Evgenia

сколько стоит билет бизнеса ?хочу хоть раз пролететь с комфортом

Сергей Железняков

Летал в Испанию за 27.000. Эконом стоил до 10

Evgenia

а сколько часов в небе ?и что вас сподвигло переплатить 17 т?

Сергей Железняков

Почти 5 часов перелёта. И Вы мои деньги не пытайтесь считать. Вы себя оценивайте и что Вы можете позволить себе (и может ли позволить Ваш мужчина для Вас же ).

Оленеслав

В проходе в хвосте. Но в командировках обычно стараюсь взять в проходе в носу, чтобы быстрее вырваться и убежать на стыковку или на паспортный контроль.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Во всех страшных кинах хвост отваливается первым

Оленеслав

есть же и бесхвостые твари!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*внезапно затруднилась пояснить

Гена Лозовой

как там у вас решили вопрос со строительством церкви? народ русский раскололся? все больше у вас от церкви отходят как от политического института?

Evgenia

я не участвовала в решении вопроса . Церквей и так понастроили как магазинов ...а для чего ? Хватило бы и одной .

Гена Лозовой

вот и я спрашиваю-народ против стольких церквей? они же пустые-столько церквей не отталкивает от народа?

Evgenia

я перестала ходить туда ,но молюсь каждый день

Гена Лозовой

и поп сказал-если хочешь найти Бога-молись дома и вы дома?но а вообще как народ-против строительства стольких церквей? это же моральное насилие и в инстиуттах попы ходят поливают всех какой-то водой,всем это противно

Владимир Писарев

Все зависит от самолета,если широкофюзеляжный,то можно везде,кроме хвоста,если маленький,то лучше у аварийных выходов,там всего два кресла

Виктор Маркин

какие успеешь. незнал что при покупке билета за небольшую плату можно сразу бронировать места. а мы берём за полгода.

Evgenia

я бронирую...хотелось бы знать где лучшие)

Виктор Маркин

перёд до крыла у окна предпочитаю.

Виктор Маркин

тода сам зад. в этом году тихо было. (на 5 ти рейсах.)

Валентин Зуев

...пролетел один раз из Таллинна до Ленинграда в 1973 году на ЯК-40. Места как в автобусе -больше летать не пришлось ...

Дмитрий

впереди,где ноги вытянуть можно И требую на регистрации чтоб с пассажирами с детьми не сажали

De
Deleted

у прохода поближе к началу, иногда у аварийного выхода, если ютэйр или Урал авиа

Бабай Мазай

Желательно, чтоб самолет сел на ВПП... Ну или хотяб не развалился при посадке.

Lo
Lora

У иллюминатора люблю....а так, по фигу, особенно, когда лечу на дальняк ))

Вера Попова

я любознательная люблю у окна,но какое попадется на такое и садилась

Виктор Шаламов

Предпочитаю у прохода. Чтобы в туалет ходить и никого не беспокоить.

Улугбек

Куда посадят, там и засыпаю... Хорошо спится... под шум моторов!!!

Неголубой Огонёк

возле прохода....в сартир бегать удобнее и выходить быстрее

Ольга

У аварийного выхода или первые, сразу за кабиной пилотов)

Валерий

В середине самолета, у окна, рядом с аварийным выходом!

Игорь Морозов

Желательно те , которые не будут ПОСЛЕДНИМИ ( в жизни ) !

Pas-De-Chat

ряд возле аварийного выхода - можно вытянуть ноги

Pas-De-Chat

да и кресло не откидывается Но лететь в скрюченном состоянии еще хуже