Noname

Спецоперация в Карабахе - 24 часа)

–2
Ответы
Валерий Шишкин

Сколько армян живёт по всему Миру? Где они? ОДКБ обязаны помогать защищать территорию стран участниц.Сама Армения не признала Карабах!

Noname

Эх) вата важная жизнь бесплатная)

Валерий Шишкин

Потом. После развала СССР в Армении осталось русских меньше, чем в других республиках. ПОЧЕМУ?

Стас Васильев

Та не. Три и не более. Киев три дня и все. А хуле там этот коробок и тем более агалов говнетным как шмальнуть.

Io
Iosef

Это когда никто не захотел поддержать армян... слишком уж они хитрожопые ..

Io
Iosef

Делай что хочешь...мне мягко говоря все равно... факты упрямая вещь...

Noname

Ага ага воо только если они не лживые)

Io
Iosef

Увы для вас...но что толку спорить...на них тогда просто положили с прибором.. теперь имеем то что имеем.

Noname

Увы для меня все говорили что Донбасс хотел к рашке, но люди были аморфны, а те кто против, как я, вынуждены бы уехать... и теперячи когда я слышу или читаю про факты... смех да и только

Io
Iosef

Нет такой страны рашка...если вы сами себе уважаете то общайтесь соответственно..вы можете как угодно относится к правительству РФ к ее президенту, но Россия была есть и будет..война когда то обязательно закончится и нам жить рядом хотите вы этого или нет..использую же подобный сленг вы только сами себе выставляете как человека недалёкого...оно вам надо?

Зд
Здравствуйте

И все,и Карабах признал Азербайджан,и армяне начали исход

Галина

Там что заварилось? ,Никак не установятся .

Лола Ололоева

Пускай сами разбираются)

Валентина Алтухова

всё делят

Noname

Нит