Ioan Vasiliyev

ОХОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЕЕ ДОБЫЧИ... НЕ ТО...ЧТО?

Ответы · страница 3
Ма
Мария

не то сам станет добычей?

Maikl D

браво, поменяются ролями в беге)))

Ирина :)

Не то сам станет добычей!

Maikl D

умно поддерживаешь бесебу..благодарю

Ирина Зубенина

Не то он станет добычей.

Maikl D

мудрость..всегда не воспринимается недалекими...умом и встречается глупышами на штыки!!! с советами- вам к врачу))), бред и пр.пр сервис...курромозгов(((

Ирина Зубенина

Если не сложно объяснитесь.Я не очень поняла ваши последние слова.Толи эмоций много ,толи это не ко мне.

Элли Вамп

добыча сожрет охотника

Юлия Станкевич

Ненавижу охоту!!!!!!!!!!!!!!

Ioan Vasiliyev

не то поменяются местами в беге трусцой))

Вера Швецова

добыча опередить его 🙂

Ольга Гапанович

он сам станет добычей.

Maikl D

и ей охота и ему охота...вот это охота!!!

Ольга Гапанович

когда она не добыча, а цель.

Наталья Шульц

не то станет добычей...

Ioan Vasiliyev

браво....Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо. Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями, а мужик у офицанта спрашивает: - Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть? Официант отвечает: - А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте и высасывайте. Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать. Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку, в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом: - Че смотришь, соси давай!!!

Юлия Антонова

Добыча съест охотника

Ioan Vasiliyev

поменяются бегом трусцой..браво

Бауржан Абубакиров

ОХОТНИК-это ХОРОШО!!!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Евгения Румянцева

сам станет добычей

Maikl D

глупыш. свою..цифру вставь))))

Евгения Румянцева

так вы уже итак определили)))

Евгения Румянцева

да что вы))) я никогда не была ядовитой)))

Евгения Румянцева

да добрее меня вы и не видели))) тольк не надо сейчас это никому(((

Maikl D

ИБО РЕВНИВЦЫ..САМИ УКАЗЫВАЮТ...ГДЕ ЛЕЖИТ СЛАДКОЕ ВИНО

Галина А.

его самого съедят

Галина А.

о как)))

Ioan Vasiliyev

и ей и ему охота..вот это охота))

Галина А.

Ну это то даа... С этим не поспоришь))

Ioan Vasiliyev

в лодке....муму...смотря в глаза : Герасим!!!ты чего то не договариваешь...

Галина А.

а в ответ.. тишина...

Галина А.

))

Алена Таскаева

Охотнику смерть.

Ioan Vasiliyev

или они поменяются местами в беге))ТРУСЦОЙ

Владимир Флёров

добыча--- съест)))

Владимир Флёров

на том стоим и строим ))))))

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза Воды арыка бегут, как живые,Переливаясь, журча и звеня.Возле арыка я помню, впервыеГлянули эти глаза на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,В море, в горах с пастухом у огня -Эти глаза неотрывно и нежно,Мне помогая, глядят на меня.В небе блещут звезды золотые.Ярче звезд очей твоих краса.Только у любимой могут быть такиеНеобыкновенные глаза!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

сам ею станет

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Серый Левчишин

нето пиздец

Ioan Vasiliyev

поменяются бегом трусцой..браво

Серый Левчишин

ну это в принципе я и имел в виду

Юлиана Малюга

его сожрут

Maikl D

значит они поменяются ролями в беге трусцой..глупыш

Владислав Че

Некоторые

Ioan Vasiliyev

и ей и ему охота..вот это охота))почти правильно ответила

Ол
Ольга

станет ею

Maikl D

ез..не то они поменяются ролями

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))

Maikl D

от молчания еще никто не страдал..но..но..от вылетевшего слова- постоянно

Ол
Ольга

вы меня запутали, конечно, явно что-то не договариваете)

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Оля Иванова

скушают

Ioan Vasiliyev