Nadja

Где найти продавца Счастья?

Ответы
Николай, М,

Скорее бы пришла весна! Счастье бродит где то рядом, Среди правды, среди лжи. Улови его ты взглядом, Просто, просто удержи. Пусть оно в стекло окошка К вам когда нибудь войдёт. Пускай мало, пусть немножко, Хоть немного повезёт. Будет в этом вам удача, Есть коль хватка или прыть. Ведь тут главная задача Счастье то не упустить. Знай, оно как будто птица И трусливое на вид. Ну держи не упусти!🌹

Владимир Ефимов

Счастье не продаётся. Счастье строится своими руками. Поэтому счастливых не так много - не хочется возится, мечтая о халяве.

Юрий Буторин

Вы очень наивны! Счастье можно получить в дар, но купить его нельзя. Счастье от Бога, а деньги от дьявола.

Nadja

В любом случае без денег никак! Пусть во мне будет что то дьявольское

Юрий Буторин

Оно в вас уже явственно о присутствует.

Nadja

Да и пусть

Юрий Буторин

Желаю счастья не покупного, настоящего и долгого.

Valentin Garmanov

Продавца то найти не сложно! Сложно счастье отыскать!

Nadja

😞

Valentin Garmanov

Удачи!

Nadja

Она мне не нужна

Valentin Garmanov

Отказ от -улачи -равносилен отказу от счастья!

Вадим Дорог.

Продавец ликеро-водочного отдела.

Калиниченко Игорь

Ну, наркотики мне не интересны

Nadja

Мне тоже

Калиниченко Игорь

Значит нужны не продавцы,

Yuri Gurkov

А найдете , денег то хватит ?

Yuri Gurkov

Сложно , хотя сам давал совет : не бойся менять судьбу , .от чего начал к тому и вернулся .

Nadja

А я боюсь перемен - хоть и очень хочется

Yuri Gurkov

Да не вы одна , стабильность нужна хоть какая то .

Nadja

Да - это точно

Yuri Gurkov

Ок

Андрей Акбаров

долго искать придется....

Nadja

Эх...

Андрей

Вобщем мужчину

Андрей

Мысли у вас, тяжёлые, мрачные. Удачи вам.

Nadja

Вы просто не думали об этом

Андрей

😁😁😁😁😁 в своих детях я уверен. А ваши предположения, это ваше право. Факт то, что они у меня молодцы

Nadja

Ну и отлично, что все хорошо!

Андрей

🙂

Ал
Александр

Супонево дом 8

Nadja

Это че психушка?

Ал
Александр

Нет. Это дурдом

Сергей Сергей Журавов

он в тебе...

Nadja

Ужас!

Сергей Сергей Журавов

счастье это гормональный вброс организмом в кровь. за то. что ты делаешь нужное для него...

Nadja

Это хорошо! Встряска мне не помешает