Та
Таатьяна

Интересно,куда подевались настоящие мужчины,вокруг какие то женоподобные особи.....

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чем больше глупых вопросов, тем больше люди жмут кнопку пропустить, обновляя страницу сайта, с новой рекламой

Сергей Сергей Журавов

ну равенство наступило. запретили мужикам баб бить

Та
Таатьяна

А тот кто бьёт,тем более не мужик....

Сергей Сергей Журавов

на вас не угодишь

Та
Таатьяна

Я сильно сомневаюсь,что кому то из женщин нравится когда муж занимается мордобоем....

Сергей Сергей Журавов

ну только настоящий мужик бьет женщину. он так выражает любовь

Дмитрий Сергеев

это те которые могут стукнуть кулаком

Та
Таатьяна

Это те,с кем женщина чувствует себя как за каменной стеной,это те кто решает проблемы а не создаёт их,это те с кем женщина чувствует себя женщиной а не ломовой лошадью.....

Дмитрий Сергеев

На сегодня все мы пытаемся стать лошадьми. но и тогда своих детей вывести в люди очень сложно, при наших зарплатах

Та
Таатьяна

Но тогда и в доме будьте на равне с женщиной,а не мебелью,если работаете наравне....

Дмитрий Сергеев

Жена на пенсии я работаю, и дом что то делаю, что умею. И даже сшить костюм а вам слабо

Та
Таатьяна

Нет не слабо,и шить и вязать,и гвоздь забить,и розетку починить,и мебель передвинуть,и ремонт,короче все что нужно....

Дмитрий Сергеев

это здорово

Иван Ветров

🖼

Уральская Рябинушка

С настоящими женщинами

Mr. Ease

Вымерли. Как мамонты.)))