Катерина Белова

Когда парень даёт девушке пощёчины,что аж звёзды из глаз сыпятся,это разве нормально?

Ответы
Валера Walik

Это нормально, если девушка это терпит, она сама "регулирует" отношение к себе, ее никто не заставляет это терпеть. Кстати, никогда не понимал таких особ женского пола, которые терпят... По мне, так это крайность, т.е. мужчина - не мужчина, который не может избежать рукоприкладства, кроме конечно крайних случаев, когда барышня пытается быть "на уровне" и машет руками как мельница, тут уже на усмотрение мужчины... - либо плюнуть на ситуацию либо дать леща, что бы девушка не строила из себя "бойца"

Office Office

Это дико, хотя, все зависит от девушки, которая могла довести парня до этого поступка и от ситуации. Девушкам надо понимать одну простую вещь: можно ссориться и говорить парням неприятные слова, но никогда нельзя задевать мужскую честь парня. Я не оправдываю таких парней, но понимаю, как мужчина

В А

Наверное Да .... Настолько довести человека надо что бы он или она позволить дать по щечену , хоте бить по лецу вообще нельзя это грех и спрос за это очень суровый , лучше стукнуть по жопе и от души 🐅🐅🐅🐅🐅

Марат Тарамов

ну вот.. на вас не угодишь! парень вас звёздами осыпает, а вы всё носик морщите.. ищите везде положительные момены.. - вы представте, как вам будет здорово, когда, ночью он вас с той же силой да попе..

Елизавета Какаулина

Бывают моменты, когда это необходимо, чтобы вразумить девушку. Ведь мы не безгрешные, порой так сильно заносит в мозгокопании в трудные моменты жизни, что это становится необходимой мерой.

Александр

Смотря по ситуации. Конечно как известно девушку парень не должен трогать не в коем случае. Но если (к примеру) оскорбляют его честь и достоинство , то и просто молчать нельзя.

Просто Лана

хватай все что под рукой и пизди его по бошке что бы мозги последние вытекли ) ещё не хватало что бы какой то козёл руку поднимал на тебя ) и сразу досвидос ему !

Катерина Белова

уже давно досвидос и разбиты нос)

Просто Лана

умничка ! таким козлам вообще рядом не место ))) ты же девочка !! ты богиня ! вот и пусть все предворные ( мужики ) помнят об этом !

Торговецчернымдеревом

Нет. Звёзды - это космические тела, состоящие из газа, в которых проходят термоядерные реакции... Если звёзды летят из глаз - это вообще ненормально)

Упрямый Берс

Нет это плохо очень , он тряпка только и может бить женщину слабую ... Но если это была измена причем с запалом его понять можно очень хорошо ...

Эльзат Abr/

сама как думаешь..те в морду дали...если не мазохист то можешь смеяться и впопу еще поцеловать человеку такому....и спасибо еще скажи

Ст
Старый

Ну смотря чем она их заслужила, я против того что бы бить женщин, но есть девушки которые сами выпрашивают и поэтому получают!!!

Сергей Булкин

Я это не приветствую, и обходился всегда без этого, так как считаю это не нормальным, а если до этого доходило то молча уходил.

Киберпсихоз

я не знаю даже,некоторые женщины неадекват - пощечина единственное,что успокоит их.Вот,если бьет-это херово естественно

Бобер Бобров

без пездюлей как без пряников пока не попробуешь не узнаешь , значит выпрасила а так то последнее дело поднимать руку

Дмитрий Малютин

вообще нет,но есть но когда доводите вы мы не видем рамок!!!!и не понимаем что делаем,а потом вы нас виноватых делаете!!!

Do
Doggma

в принципе если парень руку на девушку задирает это уже не нормально,какого бы она склада характера не была...

Xaralampos Sampuggasidis

Бьют животных но не людей и даже животных тоже жалко.если нету разногласия то лучще расходятся пути и все.

Михаил А.

Только с его точки зрения.
Попробуйте объяснить дураку, что он дурак, ведь в его глазах он умнее всех.

Михаил А.

Желаете послушать?

Михаил А.

-Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
-Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.
-Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.
-Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его.

Катерина Белова

Есть чему поучиться и над чем задуматься

Михаил А.

верно )

Таяна

Я от таких уходила и не возвращалась. Нынешний так не делает: знает что если уйду то больше не вернусь

Husu Huseynzade

нет. но сейчас девушки такое вытворяют , что и винить парня который не удержался тоже не получается