Евгений Бригг-Снежин

...." Любимые не умирают, они уходят в небеса.
И своим светом озаряют наши поступки и дела.
Они нам часто помогают и наставления дают.
Любимые не умирают, они в сердцах наших живут..." !?
🖼© Natali Leonova

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда уходит близкий самый, Родной, любимый человек. Весь мир предстанет горькой драмой Где всё чернеет, даже снег. И никогда! Ничем на свете, Тепло их рук не заменить. Пока вы живы, не скупитесь, Родным любовь свою дарить..
бугага 🖼

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен вам за позитив!....Счастье – дивное состояние чистой души,а ей нужны озарения и улыбки !... Так , друзья - будем же чаще - улыбаться!?

Милош Йованович

Плачет сердце и боль не уходит.
Ну а время вовсе не лечит.
Ничего никогда не проходит...
И не быть всему так, как прежде...
🖼

Евгений Бригг-Снежин

Солидарен , М🖼илош ...

Ольга

🖼 Сегодня Троицкая родительская суббота...она Вселенская, помянем всех, кого с нами нет!

Евгений Бригг-Снежин

Помянём, Ольга...🖼

Вера Гудкова

Спасибо, Женя! За прекрасные слова!!!

Евгений Брунеткин

звёзды смотрят на нас

Евгений Бригг-Снежин

Гуманен, совершенен и умён - Мудр, благороден средь людей- Тот... Духом мощен и с и л ё н! Жив - средь проверенных друзей!? И мыслит звёздно..- .во Вселенной - Средь жизни - дикой, злой и тленной?

Евгений Брунеткин

эт про меня? совсем нет

Евгений Бригг-Снежин

Это про всех , кто гуманнее и добрее по дикости нынешней 🖼 жизни ...

Денис Леонов

точно

Евгений Бригг-Снежин

"(Лишь в разуме счастье, беда без него.)
Доколе рассудок во мраке, вовек
Отрады душе не найдёт человек".

Елена Власова

👍👏

Евгений Бригг-Снежин

Сегодня Родительская Суббота.. Помянём ВСЕХ , кто погиб в боях за РОССИЮ