Сере Борухович

Мине интересно: - в силу каких причин россияне не умеют вести диалог без оскорблений, наставлений, безальтернативно выпячивая свое "единственно правильное" засунутое телевизором в голову мнение, не приводя никаких аргументов - почему они так думают, а на аргументы оппонента бьются в истерике называя его русофобом???

Ответы
Kорнелия

Знаете, не умеют вести диалог также украинцы и все люди которые здесь на спрашке общаются, если узнают твою позицию, которую ты изложила по фактам и без оскорбления...и она отличная от их, сразу начинаются оскорбления .. Сколько пыталась поговорить с представителями Украины, сразу рашитка ..А когда в начале военных действий я была против этой спецификации...Тогда я тоже была по их мнению: хороших русских не бывает и хороший русский мертвый русский - это цитаты из диалога ..

Виктор Ш

Чего это вы про всех россиян?

Не знаю чем вы гордитесь? Что главное СМИ (ТВ) не смотрите?
А откуда у вас мнение по событиям в мире?
Оно противоположное ТВ?
А откуда вы знаете какое у ТВ? Вы же не смотрите. Или смотрите, но всегда против?
Странное мнение! Зато так поднимает мнение о себе!!!

Александр S

Ну...по порядку. Не воспитанные, безграмотные, не имеющие проверенных фактов и нужных знаний всегда прибегают к тактике "сам дурак и у нас есть кнопка". Это было бы смешно, но все больше печально. Так как время уходит. А вместе со временем и возможности стать и жить лучше.

Геннадий Попов

А тут действует принцип: Как аукнулось, так и откликнулось. З ту кучу фейкакашек, что ты тут вываливаешь, тебя что, розами засыпать? Вообще и букетик роз подойдёт, если их тебе черенками в зад засунуть 😃😆😁

Елена

Вы знаете,я пока вижу картину наоборот. Обычно украинцы ведут себя здесь крайне агрессивно, оскорбления и действительно никаких аргументов.

Елена

Как ваша книга называется и где её можно купить?

Сере Борухович

Я еще в процессе!!! Я отсылаю части книги немецким, британским, французским и итальянским историкам для рецензий, потом ми долго обмениваемся данными и так уже семь лет!!! А сейчас война, и я как ви понимаете, защищал Родину, а теперь после госпиталя будем посмотреть, шо делать дальше...!!!

Елена

А что сподвигло вас написать книгу?

Сере Борухович

Первоначально было интересно разобраться: - в чем причина тех трагических событий!!! А так как все писалось по политическим номенклатурным соображениям, то правда тех лет весьма условна!!!

Елена

Причем каждый сам выбирает, что правда. Теперь источников много, но я все же доверяю реальным людям. Я очень жалею, что нет уже в живых моих бабушек, можно было расспросить о войне. Но все равно в свете этих печальных событий на Украине у меня в деревне с местными бабульками был разговор про войну, про немцев, почему деревню не сожгли. Оказалось, кто то выдал парня, не помню то ли 12 то ли 14 лет за связь с партизанами. Если бы не сказали немцам, кто бегал к партизанам, сожгли бы всех. Но именно немцам. Разговаривали с переводчиком. Парня расстреляли. К сожалению. Но благодаря ему моя мама осталась жива и соответственно я существую.

Та
Татьяна

одно засунутое мнение против второго засунутого мнения- вот и всё. а в истерике сейчас тот, кто дровишки на зиму собирает.

Ильдар Набиуллин

Все люди заблудшие не только Россияне... ты смотришь на этот мир через свое грязное окно и видишь грязь...

Влюбленный В Жизнь)))

Точно как только тут же ты русофобия или переходит на личности.. И никто не понимает как они..

🇷🇺 Анжелика*

Ты сначала сам научись без оскорблений научись задавать вопросы, засеря!🖼

Сере Борухович

Во первых:- правда режет глаза, но потом приходит прозрение!!! Во вторых:- я лично никогда не унижал великий русский народ, и если он сейчас находится в позе Z зю в рфии то поверьте моей вины в этом нет!!! В третье:- я лично всей душой желаю шоб великий русский и не только народы были свободны хотя-бы в Украине!!! В четвертых:- в ВСУ русских и русскоговорящих большая часть и они не желают правления над собой фюрера Пуя!!!

🇷🇺 Анжелика*

Не делай хорошую мину при плохой игре! Это ты своему наркоману скажи!

Сере Борухович

Легко!!! А вот ты скажи своему фюреру и сядешь лет на двести!!!

🇷🇺 Анжелика*

Фюрер недоделанный и обрезанный только у вас) Иудино племя!

Eduard Mielke

В истерических конвульсиях и злорадстве бьётся вся ваша бандеровская нечисть.

Валерий Герасимов

Серун и аргументы - вещи взаимоисключающие....Для аргументов у тебя ума нету!!!

Николай Черепанов

Везде есть разные люди ... Вам , пока , попадались такие .... Сочувствую !

Максим Maximus

в силу своей глупости и не желания воспринимать других равными

Татьяна Юрченко

Борухович, что ты свистишь)) Чё не так? Зайка? Пожалился ?

Ирина

покушай рыбку – говорят, что это для мозгов полезно.

Seline

Вы еще другую сторону оппонента не читали возможно

Сере Борухович

Враждебные нарративы понять, а тем более принять невозможно!!!

Aleksandr Starikov

Наверное, 1 причина - это безграмотность русофобов.

Ал
Алекс

Это менталитет такой воспитанный большевиками

Ел
Елена

На основании чего Вы это решили, где факты?

13-Я

пока в истерике только ты бьешься 🤷‍♀️