Сере Борухович

Если в твоей душе есть человечность и сострадание - значит ты русофоб и нацист???

Ответы
Геннадий Попов

Это ты оголтелый иудейский садист и везде видишь своих единомышленников. А это просто казахи, сострадательный народ, проявили заботу о простых украинцах, страдающих из-за дурости и садизма Зели и неонециков. Официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил: Это частная инициатива наших казахстанских меценатов, которые решили помочь украинскому народу. Ни комментировать, ни запрещать мы это не можем. Посольство в этом процессе не участвовало. Вы же знаете, ситуация сейчас в Украине сложная, поэтому любые вопросы в информационном поле могут выходить в разных ключах. Поэтому в этом никакой проблемы не видим – юрта как юрта. Мы, наоборот, гордимся, что у нас есть юрта,

Анжелика НН ***

П...ж на голубом глазу!Какие мы бедненькие, беленькие и пушистенькие! А то, что каждый день бомбят Донбасс, там каждый день погибают дети, женщины старики, там постоянно перебои с водой, электричеством, отоплением в результате бомбежек, так это так акции милосердия? Фашисты!

Мирумир

да пусть поитстерит.

Віктор Край

а вот интересно-она перед такими спичами стопку водки принимает или больше?

Мирумир

они наверное на беленьком сухеньком сидят

Віктор Край

нет-тут глубоко уже занырнули в неадекватность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О даа))

Ал
Александр

Мда... Как извратили понятия "человечность" и "сострадание" ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну, это всего лишь предлог