Дмитрий

ВПЕРЕД !!!! АМЕРИКОСОВСКИЕ РУСОФОБЫ!!! **ЛАЙКИ СОБИРАТЬ** ИЛИ СЛАБО??🖼

−13
Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лезть во все щели, навязывая любовь к себе/ ненавидеть весь мир/ бряцать яд. оружием/ призывать к убийствам, а потом удивляться почему вокруг столько русофобов развелось... нууу верх идиотства

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Верное определение,при чём встречаются больные даже среди россиян.я всегда знала,что шизофрения заразна.☝️

−2
Людмила Иволга

Эти русофобы заминусовали вопрос,а русофилов не допросишься "лайк" поставить.

Дмитрий

И НЕ НАДО СТАВИТЬ ИНАЧЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ УЗНАЕШЬ ...НУ ПЛЮС МИНУС НЕ ВАЖНО ОСОБО

Людмила Иволга

Да,верно,зато видно,сколько людей просмотрели вопрос.Не все отвечают.А отвечают лишь те,кому есть что ответить.

Ve
Velomi

Если не срать соседу под дверь, то не будет будет никакой русофобии.Е.Ройзман

Евгений Брунеткин

на самом деле это как ковид... нету нихуя.. но попизить мы обязаны

Кот Кот

У большенства из них всего одна извилина и то ниже пояса она

Дмитрий

ПОКА МИНУС 10 ТОЛЬКО САЙТ НАСЧИТАЛ

Кот Кот

Нууу это ещё не показатель..
Как говориться все впереди..

Robert Stup

У России не две напасти, а три и третья - мудаки.

Robert Stup

Димочка, читай книжки, а не только надписи на заборах и плакатах. А там, глядишь, и перевод не понадобится.

Дмитрий

САМ РАЗБЕРУСЬ ..ЧТО ЧИТАТЬ **УЧИТЕЛЬ В ОЧКАХ**

Лора

рОБЕРТ, А У ТЕБЯ СКОЛЬКО НАПАСТЕЙ ? 1? СПЛОШНЫЕ ТУПИЦЫ?

Дмитрий

УРА СРАБОТАЛО .... У МЕНЯ МИНУС ТРИ

Дмитрий

ДВИЖОК САЙТОВСКИЙ РАБОТАЕТ ...МИНУС 7

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как быстро в мире сменили евреев на русских)))

Соня

Вроде с Новосибирска, а такое тупое....

Niemand Против Войны

А ты бешеную собаку боисси, чувачЁк?

Дмитрий

СКОРЕЙ БЫ ЗАИЗОЛИРОВАЛИ ...ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ НАДО

−1
Niemand Против Войны

Даже не смешно, чувачЁк.

Дмитрий

ЧЕТ ПЛОХАЯ АКТИВНОСТЬ..МИНУС 4 ВСЕГО

Niemand Против Войны

Щитай, щитай.

Дмитрий

Я НЕ СЩИТАЮ ...САЙТ СЧИТАЕТ ....ЕГО ДВИЖОК

Котик - Наркотик )))

Да и вообще любая фобия это болезнь

Виталий Мирошник

Простая и точная формулировка. 👍

−1
Александр Грызлов

Пусть нам платят и каются

Дмитрий

ЩАС ОНИ ТЕБЕ МИНУС ЛАЙК ПОСТАВЯТ ...Я ТО СПЕЦОМ ЭТИ МИНУСЫ СОБИРАЮ

Александр Грызлов

Пусть ставят

Дмитрий

МИНУС 7 НАБРАЛ ..ПИСАТЬ ТО НЕ ПИШУТ СТОЛЬКО

Александр Грызлов

Я тебе плюс поставил

Дмитрий Михальцов

Ату её ату , совесть эту ...

Слуга Государев

все проще это шизофрения

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😜🤷‍♂️😭

Простушка

В точку!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ ТРУП.. АМЕРИФОБ!!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

фигасе минусят

Дмитрий

ДА ЭТ МАЛО .....РАСЧИТЫВАЛ НА БОЛЬШЕЕ!!

Евгений Лурье

🖼

Ирина Кошарнова

👍

−1
Ирина Кошарнова

К сожалению, тут много "этих" людей.

Дмитрий

ДА ПУСТЬ СТАВЯТ СКОЛЬ ПРОДЮЖУ

Дмитрий

ЗА ЭТО НЕ БЛОКИРУЮТ .....САМ СИСАДМИНОМ БЫЛ НА 3 САЙТАХ ...ОГРАНИЧЕНИЕ ПОСТАВЯТ