Alla Lala

А кто же реально русофобы? Те, кто критикует блядскую власть Вовки Путина..или те, кто призывает послать на фронт в Украину миллионы, что приводит к гибели сотни тысяч россиян?

–3
Ответы
Sasha

Те кто подлизывают дядюшки Сэму, который сказал, что будет воевать до последнего Украинца 🤣🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

то есть САМ Вовка Путин??? 😳

Sasha

Ну... видимо Путин в этом главный конкурент у дядюшки Сэма 😁

Alla Lala

так он работает на дядюшку Сэма

Sasha

Ну, да.. а планета земля квадратная 😁

Alla Lala

а ты какого чужую страну опять поставил, путинское чмо? 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

интерсный вопрос......мне каж ето все же больше подходит к рашистикам, нежели к противникам войны

Alla Lala

вот..вот.

Мое Имя [ I'm The Man ]

сомо по сене слово [фобия] ето как болезнь......значит россисты больны тем что у них фобия

Влюбленный В Жизнь)))

Путин и путинцы сами самые русофобы всех настроили против себя

Alla Lala

именно!

Галина Галчонок

вопрос по существу! но здешние путиноиды не поймут...

Alla Lala

нехватка мозгов..🤷‍♀️🤭

Галина Галчонок

полное отсутствие мозгов , у них исключительно инстинкты по нижним чакрам

Кирилл Морозов

Те, кто кричал - Москаляку на гиляку!!!

Alla Lala

а что нужно кричать путинским фашистам?

Максим Иванов

Те кто критикует православие!!!

Alla Lala

так его сами русские и критикуют..😄

Мастер Инструктор

где это оно такое ,где ПРАВО СЛАВЯТ ?

Мастер Инструктор

кто такие эти РУСОФОБЫ

Alla Lala

🤷‍♀️

Мастер Инструктор

может тот кому мало нравится происходящее во внутренней политике или во внешней

Alla Lala

так о том и речь..

Мастер Инструктор

ага.теперь понял.снова попадаю в какое то "нечто" ,если против .так же

Александр Рузметов

Все, кто за Путина.

Alla Lala

☝️верно🤝

Вячеслав Чистяков

иди уже нахт блЯдь