Со
Сором

Украинцы нацисты. И расисты. И русофобы. И ваапче! Но почему-то называют друг друга русский, мадяр, вуйко, грек, еврей, афроукраинец - а не чурка, жид, ослоеб, хач, чебурек и бульбаш😉

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Vadim Denisevich

Идиот называть можешь как угодно но мешать жить не имеешь право! Иначе мы помешаем тебе и вчера ты видел что можем и ничего ты с этим сделать не сможешь! 🤣 Не существует в мире систем пво от наших ракет!

Со
Сором

Солнышко, это вы, фашисты, мешаете людям жить

Vadim Denisevich

Люди это в Донецке а не осыби, не веришь докажем! И сколько бы ваши дибилы не сопротивлялись вас никакие зрк не спасут от нашего возмездия нет в мире зрк только у нас способной сбить ракету с скоростью более 12000 км в час! 🤣✌️

Со
Сором

Вы поэтому донецк бомбите 8 лет? Нацисты 81 год назад тоже сперва успешно наступали, как и вы, а потом приуныли. Не помогут вам, нацисты, ядерные ракеты и удары по ТЭЦ - но продолжайте могилизацию армии россии, одно дело делаем))

Vadim Denisevich

По донецку ты пытаешься хаимарсами стрелять ток не выходит нифига у тебя данила мастер каменныц цветок! 🤣 Да и нацистов мы о помощи не просим а утилизируем их в отличии от тебя просящего у шольцев вечно помощи! Нацисты наступали а теперь ты по их стопам шагаешь? Ну, ну, вспомни чем для них это обернулось как они в харькове на висилицах висели! Вот и твоя учесть такая же безславная! Я дерные ракеты и не будут помогать, Украина это русская територия и её мы и так вычистим от ничистот! А вот нацикам евросоюзовским и англосаксовским я не завидую ты передай им что ад на земле существует! И они если продолжать будут то очень скоро они в нем очутятся!

Олег Чернов

Зря вы обобщаете. Не все украинцы нацисты, и их даже не большинство. Так же как и не все русские называют представителей национальностей так, как вы написали.

Со
Сором

В сортах говна разбираться западло. Если украинцы не все плохие - зачем армия России напала на всех?

Олег Чернов

Оставлю без комментария.

Со
Сором

Задал сложный вопрос? Или неудобный? Или дискредитирующий? Или отвечать на вопросы запрещено законами России?

Олег Чернов

Просто не хочу с вами спорить. Устал, после работы.

Со
Сором

Вопросы задают для споров? Эвоно как

Максим Maximus

говно есть в любой нации. оссии не повезло, говно всплыло на самый верх и теперь это говно устанавливает свои порядки.

Со
Сором

В случае России говно - это каждый житель страны

Максим Maximus

те кто поддерживает эту войну

Со
Сором

140 млн россиян?

Максим Maximus

не нужно всё так обобщать. более половины россиян против войны. А возможно, что даже больше против войны.

Со
Сором

А как узнать что ррссияне против войны? Они бегут из россии?

Циля Зингельшухер

как сказал один немецкий ученый, русские - это неудавшийся бракованный эксперимент прошлых цивилизаций

Со
Сором

Как сказал великий Хрендяблик - русский это заблудившийся и одичавший на болотах полуславянин-полухренпоймичто

Циля Зингельшухер

нет. это неудавшийся эксперимент мутантов

Со
Сором

Так то да.

Се
Сергей

Я его не понял, но жаловаться бесполезно. Пока есть нацики и бандеровцы.

Со
Сором

Поэтому весь мир поддерживает украинцев, а не вас, нацистов😉

Се
Сергей

Вы будете воевать за американцев, с Россией до последнего украинца. Вот тупые ничего не понимают.

Со
Сором

Мы будем воевать до последнего российского солдата. Сдаться россиянам означает умереть в муках всем

Се
Сергей

Мозгов у тебя нет - тупица. Без России вы никто и звать вас никак. Вас глупых евреи развели как "лохов".
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Понял придурок.

Со
Сором

Без России мы не замерзаем, не голодаем, строим заводы, путешествуем по миру без визы когда захотим - когда приходит российский мир наши города рушатся, наших детей насилуют, наших женщин и стариков хоронят под обвалами русскоговорящих городов Донбасса. Русский мир украинцам противопоказан, это раковая опухоль

Евгений Кошелев

Не путай окраинцев с хохлозадыми, тем более - с бандеровщиной.

Jane Consuelo

Что и требовалось доказать. Но россиянам это невдомёк, серого вещества не хватает.

Евгений Кошелев

У тебя, бандерлога, не хватает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

только кацапы так обзывают другие национальности и народы

Улугбек

Вы глубоко эрудированный, Сором..! К чему это?..

Со
Сором

Зато вы, рососсиянцы, даже мелко не эрудированы)) Мои уроки платные

Улугбек

Жадина!!!

Со
Сором

Нищеброд)) Хоть 200 гривень скинь ЗСУ😄

Татьяна Юрченко

Ну и чё, нацисты вы конченные

Со
Сором

Докажи, чмоня)

Татьяна Юрченко

в це не теже понимаете

Сергей Фалендыш

Ой ли... москаль, кацап и т.д.

Сергей Фалендыш

Ой, шо у тебя с шукалкой?:)) 🖼

Сергей Фалендыш

А это бонус:))) 🖼

Со
Сором

Ну и, где свастика?

Сергей Фалендыш

"божья росса"?? все понятно...

Волга

Негра забыл

Со
Сором

Я в курсе что вы все нации ненавидите

Волга

🤷‍♀️

Татьяна Власенко

😂

Владислав Потанин

👍