Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Все известно о пользе огурцов?

Ответы
Ольга

Да,вчера уже спрашивали же.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Точно? Может вам показалось

Ольга

Ну если не Вы,то кто то другой,то же самое.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Шучу), я его опять опубликовал, но оно опять попало к вам, хотя пользователей спрашки миллионы, а видео еще имеет меньший показатель, количество пользователей спрашки

Ольга

Да тут в основном одни и те же лица,не больше ста человек встречается мне.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это роботы спрашки так сделали, походу они как-то ограничили вам круг общения по интересам. Бывает здесь такое.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Дааа, прогресс не стоит на месте.

La Testa

Да

La Testa

Да