Илья Линберг

Если бы вас убили, чтобы вы говорили в последнюю секунду?

Ответы
Надежда Туренко

Если бы меня убили ( прошедшее время), то я бы ничего уже сказать не смогла, а если меня бы убивали ( действие еще не совершено, но возможно оно произойдет), то у нас есть есть такая молитва, которую мы каждый раз говорим перед сном или перед тем как отойти в мир иной "В руци твои Господи предаем дух мой ..."

Илья Линберг

Вот вас убили, но у вас есть последняя секунда, чтобы что-то сказать.

Надежда Туренко

А какая обстановка? Кто передо мной стоит? Корректно задайте вопрос, чтобы на него можно было ответить? И зачем вообще задавать такие вопросы? Вы хотите подготовиться к такой ситуации заранее и советуетесь с людьми?

Илья Линберг

Не несите чуш. Этот вопрос, цитата из фильма, не помню какого. Зачем что-то усложнять?) Просто ответьте и все. Везде блин какие-то формулы надо втыкать....)

Юр
Юрий

А разве в фильмах не показано, как надо себя вести в таких случаях? Все умоляют пощадить их, а враги смеются и стреляют в них без жалости и сострадания.

Liubov Semashko

Я думаю, если это неожиданно, никто ни о чём не думает. А если, глядя вам в глаза, не знаю, не была в этой ситуации.

Илья Линберг

Мда уж

Валерий Шилов

Что-нибудь, отвлекающее потенциального убийцу, дабы выиграть момент и помешать ему сделать это.

Илья Линберг

Анекдот расскажешь ? (-

Ju
Julia

Наверное пожелала бы чтобы человека который так поступил не мучился бы совестью

Ирина Карпова

спросила бы, как я буду выглядеть лежа в гробу. и селфи, конечно же сделаю.

Ирина Карпова

а что значит эта желая рожа?

Илья Линберг

Смех и пот из глаз (=

Ирина Карпова

а скобочка что значит.

Илья Линберг

¯\_(ツ)_/¯

Ирина Карпова

я так и поняла- дет сад, вторая группа.

Медведь Без Маши.

Откуда такие мысли берутся?.....это уже не первый раз спрашивают.

Илья Линберг

¯\_(ツ)_/¯

Любовь Горохова

зачем глупые вопросы задавать пусть вас убивают и вы скажите

Любовь Горохова

ты посмотри на себя со стороны на кого ты похож на дурачка как будто у тебя не все дома чего обижаться на ненормального полечись потом пиши

Илья Линберг

В отличии от тебя тупая пизда в бодром здравии нахожусь. А тебе уже конец и ты срываешь свою агрессию на других, потому, что у сама в жизни ничего не добилась. В общем ты зря прожила свою бесполезную жизнь. Вот какую пользу ты принесла миру? Правлино - никакую. Тебя словно и не было. Растворись.

Любовь Горохова

а между прочим это ты агрессивен ты даже только умеешь матом ругаться ни одного умного слова не сказал и ничего в жизни не добился а я учительница и таких дураков первый раз вижу

Любовь Горохова

растворись сам и убирайся вон мне уже противен ты стал негодяй матерщинник

Илья Линберг

Учительница ахахаха. Вот таких как ты затупком в учителя и берут работать за 20к. Просто профессия мечты - учитель. хахахахах. Тупая недоразвитая амеба... хахахаххахахахаха....

Леонид Писанов

зачем что то говорить - стал бы их убивать тогда)

Ольга Ломакина

Если бы уже убили, то как можно что-то сказать?

Елена Бауткина

Если бы меня убили, я б ничего уже не говорила

Евдокия Торгашева

Прости им Господи! Не ведают что творят

Людмила Киселева

Дорогой покойники не разговаривают 😁

Илья Линберг

В последнюю секунду...

Людмила Киселева

Думаю в последнюю минуту,мозг человека от страха выключается)))

Наталия Жукова

За свою семью я спокойна, все защищены

Зилия Раемгужина

прощай этот мир. Перехожу в другой

Th
Theodore

Лежа с отрезанной головой?

Eлена Южакова

не знаю и знать не хочу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обычный русский мат...

Лидия Бухтияроа

мертвецы не говорят.

Илья Линберг

А если внимательнее вопрос прочитать ?

Лидия Бухтияроа

Прости Боже

Илья Линберг

В последнюю секунду, это что значит ?

Илья Линберг

Последняя секунда смерти что ли ?

Илья Линберг

Или все таки жизни ?

Татьяна Леващёва

Господи прости меня!