Нептун

Является ли структура любой страховой компании сейчас по сути той же МММ или Властелиной ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет она является 100%лохотроном и россиян это терпят ибо регресмнве иски от страховой компании это высшая мена идиотизма которую ток можно придумать!
1 ибо строховать несчастные случаи это её прямая работа и сфера дейтельностии
2 виновник не причиняя вреда страховой компании и не имел с ней некаких юридических дел и некаких обязательств
3 он не должен ей погашать убытки связанные с её прямой сферой дейтельномть но люди платят
Помойму это маразм

Федор Шкенев

У нас-точно. Я не встречал еще ни одного человека, который был бы удовлетворен выплатой в результате какой-то беды. То случай "не тот", то "с учетом износа", то "сами виноваты". В результате-для автомобилистов просто ввели очередной налог в пользу хороших людей, а теперь периодически хотят и для остальных-в виде страхования квартир...

Sergio

Нет. Страховая не может набирать денег сколько угодно. Она не может превышать свой страховой резерв.

Ѻлегъ

современная финансовая система, вообще, абсолютно вся, имеет целью обогащение немногих "избранных"

Нептун

1% людей имеет больше денег чем все остальные вместе взятые

Ѻлегъ

ну а ты чего хотел? такова система современного мира

Евгений Во-Ин

у любой страховой компании над входом висит лозунг "МЫ НЕ ПЛАТИМ", но.... в крайнее дтп - нормально

Костя Кузнецов

Ой бляяя обдираловка, если это не с подачи властей, то куда они блин смотрят, это хаос

Денис Чугунов

все структуры, любой компании это МММ, нажиться, от хлеба до космических кораблей

Селия Вымри

Нет, не является. Их деятельность не относится к мошеннической

Евгений Брунеткин

маузер так аккуратно перед собой ложишь.. и так вкрадчиво. ну

Леонид Музафаров

Нет, иначе бы они тоже лопнули а они живут и процветают.

Нептун

тоже периодически схлопываются и уходят с деньгами

Леонид Музафаров

Об этом как то в СМИ не говорят. Но похожие истории с туристическими компаниями были, помню лет пять назад лопались как мыльные пузыри.

Нептун

говорят, ищите инфу, вам просто про них не было интересно

Вершитель Судеб

нет, страховые компании выплачивают деньги , а ммм нет

Нептун

вы не в теме значит

Вершитель Судеб

может быть, я не все знаю про ммм, но вот про страховки достаточно

Мила Видная 🇷🇺

ПФР самая узаконенная подобная контора🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Что - то здесь не ладно в нашем королевстве .

Игорь Андреев

Ну да , по сути - та же пирамида.

Владимир С

Все компании на этом принципе.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только % маленькие по вкладам

Любомир

не все и ещё выплачивают

Михаил

Фактически да. Как и пфр

Нептун

да кстати, опг из пфр постоянно ворует деньги ублюдки

Михаил

понятное дело.... такая кормушка....

Нептун

даже можно сказать что если бы МММ не трогали и она бы работала бесконечно, то оттуда могли бы питаться все пожизненно, а так нас в более хреновую структуру пфр загнали, которая по факту пуста.

Михаил

МММ лопнула бы в любом случае. Данная структура была выгодна приватизаторам для ограбления народа. Думаю, что нынешние олигархи все с МММ , Властелиной и Гермесом были в сговоре. Данная структура была на гос уровне... Не зря Мавроди депутатом был..... Это будет большой процесс в недалеком будущем.

Нептун

ничего не будет 😄 всех уже завалили, а те кто знают не хотят огласки их капиталов. Получается любая структура конечна, и ммм и пфр и страховая. Я наблюдал как огромные конторы разваливаются, владельцы стареют и при перетряске рынка и налоговой системы, они просто сливаются, не хотят проверок и допросов, соотв не хотят и налоги платить, просто уводят бабло и схлопывают всё.

Михаил

Так это и будем расследовать.

Ярославна Андреева

думаю биткоинты точно

Вера Гудкова

в чём-то очень похожи.