Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как вам в намордниках ходится? К собакам теперь с пониманием относитесь?

Ответы
Андрей Гонуров

В советские времена медики говорили, что при чихании или кашле бациллы разлетаются до 3 метров. Потому воспитанный человек всегда платочком прикрывался...
Ныне носят медицинские маски, которые впитывают все бактерии и брызги, но дышать через них невозможно! Прикол такой современный!!!
Как то разрезал стандартную маску , а внутри - целлофан с тремя проколами, даже воду держит... Ну как тут через неё дышать? Зато брызги вокруг лица твоего и впитываются в маску легко (1 слой).И безопасное расстояние - 1,5 метра от сюда же...
Потому , если больной, то носи маску - имей совесть!!!! Не чихай, не брызгай на ближних своих!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это конечно похвально, насчёт полиэтилена я правда сомневаюсь. Есть маски где дашится норм, они и плотнее. Так же воду непропускают

Андрей Гонуров

А ПРОВЕРИТЬ СЛАБО? Сомневайтесь дальше...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кхе кхе! 🙄Песенка от той собачки! 😆🎼🥁🎹🎸😆😆😆
И постоянно , сутками людей вожу гулять,
Эх,жизнь моя , собачья, забыл уже как спать...
И для того, чей был наказ людей не выпускать-
Я матом лаю- нечем уж под дерево сгулять!
Коллег-собак на мордах их усталости напасть...
Я лапы стёр ,как волонтёр, не жрать, не пить, не спать!
Хозяев теперь столько, да их и не узнать-
В наморднике теперь не я,
А с кем хожу гулять!
И снова тужусь я до слез, уже в который раз!
Вот если б так же тужился , кем отдан был наказ!
Собачье мое сердце хотело бы сказать...
Но чу...Молчу...Контроль везде...
Кто следующий гулять???

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольно👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это только отрывочек, она длиннее. Андрей Гвалевич "СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА или КРИК СОБАЧЬЕЙ ДУШИ."))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне понравилось)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не хожу в наморднике. Живу в закрытом поселке, где, кроме меня, еще 6 семей. Вижу хоть кого-то раз в 1-2 недели. Зачем нам намордники, если мы полностью герметичны?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это замечательно. Завидую. Берегитесь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Даже еда - из "Пятерочки" с доставкой. Пятерочка в 30 метрах за забором поселка, приносят бесплатно, оставляют с той стороны забора, а с этой я забираю. Деньги - онлайн-банком. А на работе я на удаленке - консультирую по телефону работу программ.

Alina Nn

когда-то смеялись над мультиком Чипполино, где Помидор орал, что вводят налог на воздух, на дождь😂а сейчас ввели налог на воздух и мы покорно исполняем.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И не говорите, тоже наблюдаю эту картину)

Alina Nn

кто-то наблюдает, а кто -то потерялся в этой массе.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Уже не изменить ничего.

Alina Nn

конечно. Просто исполняем. Всё как обычно. Ничего нового. Не могу понять одного - почему сразу дуст не применят, чтобы народ не мучить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Рабов нужно держать в тонусе, а то сдохнут раньше времени.

Alina Nn

точно!😂пуще всех охраняют в России иностранцев, вождей и воров.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, да

Wladimir Patrikeew

Тест на послушание.. Масочку надень. И ходи ты в масочке милый целый день.. Если снимешь масочку, то получишь в глаз.. Тест на послушание, в моде он сейчас..

Николай Лученок

Диалог между собаками:
- Смотри, а люди, как и мы, намордники стали носить.
- А чему тут удивляться? Мы и в космос первыми полетели.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольно. Это анекдот?

Николай Лученок

Ну да. Услышал где-то

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хороший

Николай Лученок

мне тоже понравился

Слава Касьянов

Собаки наверное и те смеются. Им хоть дышать можно, а в масках по самый нос, так и не только дышать трудно, но гавкнуть невозможно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я к этому и веду)

Слава Касьянов

Рад, что есть единомышленники

Киберпсихоз

моя собака ходит без намордника. А мой "намордник" - это защитная маска, чтобы не болеть самой, и не заражать близких , как минимум

Юрий Дивеев

Эта маска знак лояльности к властям. Она спасает от вирусов как сетка рабица от комаров. В лучшем случае сработает как носовой платок если чихнёте.

Киберпсихоз

эта маска защищает Вас от ваших же грязных рук , если уж конкретно

Юрий Дивеев

Офигеть!

Юр
Юрий

Я с пониманием отношусь к тем, кто осознал, что маски - это не защита от вируса, а элементарные намордники.

Юр
Юрий

И женщинам многим очень нравится. Краситься не надо, макияж наводить не надо, всё равно никто твоего позора под маской никто не увидит.

Николай Климов

вот вот и бриться тоже можно через раз .

Юр
Юрий

🖼

Ш*
Шалун ***

лаять начал на прохожих, на луну выть. а что более всего поразило, то что начал затылок ногой чесать...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В роль вошли?

Ш*
Шалун ***

гав гав))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас насильно никто не заставляет носить, только в магазинах и местах массового скопления людей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мы не далеко от вас ушли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Вы в мегаполисе живёте, а я в маленькой столице

Олег Розов

А у нас люди в масках. А у вас какие намордники? Размер подбираете по морде, иди у всех один размер?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Конечно универсальный

Олег Розов

ОК!

Seduce Mi Mente ;)

Я намордник не ношу.
Я ношу маску, при чем угольную, поэтому мне не сложно, я спокойно дышу.

Анатолий

Собачий намордник не мешает дышать и не умножает в себе количество микробов-вирусов.

Ва
Варвара

А собаки как ходили без намордников, так и ходят. Представляю, что они о людях думают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ржут))

In
Ingritis

Хорошо что колокольчики не заставляют надевать, для звукового отпугивания вируса!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вот по тележку говорили что очки бы солнечные не помешало бы надеть, так типо поведение короны видно, авось пронесет😂

In
Ingritis

Вот 5G погасить бы везде, тогда и корона появлять себя перестанет!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не думаю что 5джи виновата

In
Ingritis

Думай не думай, а немного по экспериментировал мой знакомый! Отключил вышку связи на ночь и голова у многих перестала болеть!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так с вышками рядом жить это не есть айс, расстояние раньше соблюдались, чтоб такого не было. А сейчас клеэпают дома рядом с ними

In
Ingritis

Не только вышки выдают хорошее облучение, теперь и в квартирах ставят wi-fi с использованием 5G сигнала.и телефоны переведут на этот стандарт!

Ильназ Ахтямов

вообще то я даже и раньше собаками управлял дикими. , мало ли что кто куда напал?

Sergazy Malashee

в наморднике ходить не пробовал. Собак пытаюсь понять... Пока не получается

Sergazy Malashee

это понятно... А по поводу живых организмов - комариков не прихлопываете? Выпускаете в форточку?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вот тут уже идёт защита самого себя

Sergazy Malashee

превышение необходимой самообороны, если разобраться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как хорошо вы меня понимаете

Sergazy Malashee

)))

Андрей Григорьев

За базаром следи. Если ты ходишь, это не значит, что я ментам пизды не ввалю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух какой герой выискался.

Андрей Григорьев

Я не герой/ это вы чрезмерно под лавку спрятались

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно, герои так не разговаривают, если это вообще диалогом можно назвать

Надежда Гончарова

Ой,плохо,дышать нечем,ориентир потерян,голова кружится,короче трындец!