Vladimir Somov

как поймать лося?

Ответы
Евгений Колесов

Существует несколько способов! Например: Поперек лосиной тропы заваливаешь березу, за ней раскладываешь тросик петлей (другой конец привязываешь к березе). Петлю накрываешь куском бересты. Заранее в бересте необходимо сделать надрезы в виде снежинки. Лось будет передвигаться на своей тропе, переступит через березу и через бересту попадет в петлю. Как-то так!

Незнакомка

найти в лесу пенек, поставить на него кирпич, посыпать вокруг перцем, Лось из далека видит что-то красное - подбегает нюхает перец, чихает.., при чехаНИИ бьет головой об кирпич, ..готово....УДАЧИ!)))

Юлия

Выпить бутылку водки, не закусывая, а потом в приподнятом настроении подойти к компании гопников и пожелать им хорошего дня, тогда возможно вы поймаете такого "лося", что вам и не снилось)

Black Hawk

Бешеный лось ворвался на территорию частного дома в Челябинской области - Словить копытное животное оказалось трудно. От страха лось убегал, защищаясь от людей. (Шутка)

Egor Neustroev

идешь в тайгу с ружьем(не боевым патроном,а каким-то усыпающим), ишешь лося, когда увидишь, целься и стрельни по нему, когда он будет спать брось его в машину и езжай)

Ирина Бахова

А это самая большая пробле ма в твоей жизни?Лови не лося, а любовь,которая все прощает,долготерпит,милосердействует,не раздродается,все покрывает!!!!-

Испанец Максимус

сохатый сильный контракт на лося не так то просто составить могу помочь за отдельную плату но не гарантирую

Aleksei Kasachenko

Выкопай на его тропе яму,когда лось в нее попадет спрыгни к нему и замазывай дерьмом ему глаза! Лось твой!

Алексей Жаров

никак их мало осталось.лучше уехать в карелию там сей час северный олень приходит до самой сегежи.

E.
Eugene ...

Сделать какую-нибудь глупость и поймаете не только лося , но и леща и весь остальной животный мир))

Серёга Харитонович

Для начало его надо найти, а потом увидев кричать "Заяц, не двигайся!" и пока лось в ступоре ловить)

Алекс Никсон

поставить раком лосиху, а когда лось придёт её ебать, ёбнуть ему по бошке чем-нибудь потяжелее))))

Юрий Баранчиков

А Вы в советской армии не служили( Была там "развлекаловка"-"Поймать лося".Вы это имели в виду?

Дмитрий Другов

Сделай ему подножку вбок под передние ноги - он упадёт - и спокойно связывай его. 😮 👍 🙂

Илья Рыбенко

Говорят на лосиху хорошо клюет. Только предварительно надо ягелем подкармливать место=)

$)
$4Astlivая )

ну как ..... наливаем и ... тост... за ЛОСЯ, чтоб жиЛОСЯ, чтоб пиЛОСЯ, чтоб смеяЛОСЬ и е*ЛОСЯ )))

Галина Петровна Миколайчук

Не надо его ловить. Когда хочешь что-то сделать, подумай, а хотел бы ты быть на его месте?

V*
Valeriya ***

Не надо его ловить,пусть живет на свободе. Ненавижу охоту и охотников. С наступающим!

Кот Пуф-Пуф

подходишь с зади и резко пугаешь .он падает в обморок и там дальше сам разберёшься)))

Анастасия Сидоренко

этот вопрос думаю лучше задать знающему человеку...в данной области я не корректна