А=
Алино4К@ =)

Сломалась машина и нет денег на пиво- вот они мужские критические дни.

Ответы
Е*
Евгений ********

Ну на счёт денег ты угадала они у нас всегда такие дни а вот по части машины наверно ти промахнулась беда это когда ты с разбитом еблом в говон ну точнеее просто в попу домой заходишь ну так вот наследующий день как раз таки и начинаеться у поцыков кризисы ну например ты у знаёшь что ты в долгах до попы во вторых за одну ночь ты таких делов на творил что за год не чудил так гыыы вооот он кризис ну покрайне мере у меня так =)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В Самаре такая корка была -- у нас рожениц в роддом принимали строго со скорой, так вот одна поехала с чумаданами сама, ее даже в приемный покой не пустили, хорошо ей добрые люди подсказали в соседнем дворе к подъезду вызвать: в итоге картина маслом роженица с чумаданами бегом к подъезду вызывает по сотовому скорую та приезжает и ввыехав со двора въезжает в ворота роддома напротив дома...

Трофим Елдырин

Не хотел я пить, но пятница - да к тому ж зашёл сосед. Он поэт, а значит, пьяница. Рифмы есть, а денег нет. Выпьем,- говолрит, - водки для потенции да поговорим ладком о судьбе интеллигенции в государстве воровском. Как с ним не выпить? Бегает, как маятник, в глазах горят бенгальские огни - ну выходные, сами понимаете - у мужиков критические дни.

В7
Василий 777

У мужиков нет критических дней, а есть моменты временных трудностей, все поправимо, поработать руками то есть под шаманить машину, ну а на счет пива, тут есть звонок другу у которого тоже когда то были такие же трудности, Мужская Солидарность 😉

Larisa. S

))) как все легко и просто!

В7
Василий 777

Не всегда легко, не всегда просто, но до кризиса доводится, по моему это не по мужски, выход всегда есть, надо подумать и найти правильное, не сложное решение решение

Larisa. S

Ну если серьезно, на мой взгляд Вы правы. ))

Андрей Андреев

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то..Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

Сварожич

Мужик приходит домой и быстренько начинает приставать к жене.... Она ему: Нельзя!!! Критические дни!!! Он ей: Да вы что!!! Сговорились чтоли все!!!!.... Вот это мужские критические дни)))

Shark

Доходчиво 😊

Василий Сычёв

Первый вариант для меня подходит Потому как машина для меня -рабочая лошадка .. Она кормит всю мою семью а вот со вторым вариантом я даже могу сказать " Не понимаю . о чём Вы?"

Ирина

ну другие поймут

Денис Давыдов

Нет достойных девушек, друзья со временем начинают заниматься коррупционными делишками, дети растут на голливудском потреб!лядстве ... вот это раельная теееечка 🙂

Андрей Хрисанфов

Не правду-с говорите. Пиво (в моём случае) лет 30 назад исключило руль. Навсегда. А если нет денег на пиво мужчина просто не состоялся... или банкомат далеко.😋

Ирина

ну вот бывают же

Андрей Хрисанфов

Выбор-это осознанная необходимость.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Машина - эт да.... А вот пиво я уже не пью лет десять.... Нет больше пива, химарь голимый....А вот сладенькая самогоночка у меня всегда есть))))

Shark

Славно )))

Я тож так думаю) Стаканчик самогоночки под тазик борща на ужин...... Вот оно счастье)

Shark

Нет его краше....? )))

Shark

Счастья )))

Конечно!) Всё что нужно для счастья - у нас имеется)

Shark

Я так и поняла....

Shark

И Вам не хворать )))

Александр Федореев

У нас то такие элементарные.А вот у вас ГЛОБАЛЬНЫЕ:ноготь сломала,нечего одеть(хотя шифонер одними женскими вещами забит) и т.д. и т.п.

A&
Aleksey <^>

Не у всех так. У многих и машины нет или пиво не пьют. А вот у женщины ноготь сломала или каблук это точно критическое событие))

Shark

Тоже - не у всех. Ногти сорваны непосильным трудом и калоши...😉 Вспомните о сельской глубинке, например...😉

A<
Aleksey <^>

Коннчно не у всех. Многие в кроссовках ходят.

Shark

Да....

Ирина Григорьева

ага, а еще когда хочется курить - и нет, у них уши пухнут или так хочется..... - а не дают, потому что критические дни совпали))) 😉

Sergey Vyazankin

Критические дни лузеров. У мужчин - машины новые, а они не ломаются, а денеги на пиво есть всегда, но мало востребованных ;-)))

Александр Щенин

так у соседки имеется машина печатающая деньги. бери свою бумагу и к ней... но у нее тариф... за печать надо... ножи поточить

Koktebel 112

всё может быть, всё может статься.......машина может поломаться......девчонка может разлюбить.....но мы не перестанем жить !!!

Ердос Досымов

Не для всех! Для некотрых критические это тогда когда у своей девушки критические, а тебе ХОЧЕТСЯ!!! вот это критичеки

Al
Alek...

И совсем не так. Машина продана,пива цистерна( железнодорожная).Сидим с приятелем и таранькой, критикуем автопром.

Денис Корякин

У нормальных мужиков машины нетоомаются, а планово обслуживаются, тогда все ок! А пиво пить вредно, пользы мало.....

оу
оксана ураева

думаю это не самое страшное...,можно позвать друга занять у него на пиво и вместе ремонтировать авто и пить пиво.