Юлия ****

В честь кого назвали Америку?

Ответы · страница 5
◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

в честь моего пра пра пра дедушки)))

Ольга

И тебе )

Ольга

)))

Ольга

вечно голодный

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

)))))))))))))))))))))))))))

Ольга

🙂 🙂

Сергей Турдиев

я б назвал честь тебя-Юлерика...)))))))

Ба
Бастинда

а я думала в честь меня- Иринерика

Сергей Турдиев

да, и Иринерика-тоже ничего!

Сергей Турдиев

....................)))))))))))))))))

Алексей Горталов

"La Merica" - земля (старофранцузский)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Вот мне интересно, вы не знаете

Юлия ****

Мы знаем, увы 50% отвечающих не в курсе )

Юлия ****

Скорее просто интересно насколько провал у людей по школьной программе )

Андрей Смирнов ( Москва)

история об этом умалчивает

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........в честь Америго Веспуччи

Олег Мироненко

проверяешь , Юля ?!! ))))

Юлия ****

Да вот стало интересно ) Из 50 человек ответ на этот простой вопрос смогли дать от силы человек 20

Вадим Г.

Веспучи Америго 🙂

Марина Букась

какие здесь мужчины... знают ответы на ВСЕ вопросы..

Вадим Г.

Я это со школы знаю,а вот открыл Колумб.

Юлия Щербинина

Америго Веспуччи

Юлия Щербинина

О! О математике я могу до вечера писать))) а про раздел....не хочется никого ограничивать...пусть будут науки дифференцированы немного

Сергей Т

:)) Тогда завтра продолжим - у меня почти пять утра 🙂

Юлия Щербинина

У меня 8))) я уж час как выспалась))))

Сергей Т

А вот - разница во времени 🙂

Юлия Щербинина

Да...там смайлик появился неожиданный...я число восемь цифрой написала)))

Ел
Елена

Америко Веспуччи

Петр Великий

Говорят,Америку открыл Колумб,после викингов,якутов и туркменов.

Юлия ****

Открыл Колумб,о назвали не в честь него

Ан
Андрей

вернись в школу

Ан
Андрей

ни одного нет ,35 - пенсионер

Юлия ****

У меня у отца тоже нет, поэтому живет не на пенсию , а на мою помощь ) Сейчас цены в магазинах " обнять и плакать" , тч в/о явно не лишнее в наше время

Юлия ****

Просто мне не очень понятна позиция дедушки по отношению к в/о у своих внуков. Чем оно повредить может?)

Юлия ****

Странно, в первый раз слышу чтоб родители были против образования у своих детей

Ан
Андрей

видимости а не образования

Слуга Государев

в честь колумба

Леди Мила

Америго Веспутчи

Евгений Колотилин

МИКЛУХИ МАКЛАЯ

Юлия ****

Серьезно? 🙂 Колумб открыл Америку ,но вопрос в том почему не его именем ее назвали))?

Евгений Колотилин

Америго ве пуче так пойдет

Константин Никитин

фиг их знает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

америко веспучи,тоже мореплавател,только он знал что ето не индия

Юрий Юрин

дебил?

Юлия ****

Ну-ну, самокритика хорошая штука, но в грамотном соотношении) Тч дебил тут только один и это тот, кто начинает общение с перехода на личности . Удачи хам!