Просто Осень

Составила меню на Масленицу - понедельник - блины с мясом, вторник- с маслом, среда- со сметаной, четверг- с вареньем, пятница- с творогом, суббота- с мёдом, воскресенье-фсе! А у вас как?😏

Ответы
Владимир Лунин

А я и не помнил, что масленица, но сегодня проснулся и так захотелось блинов сделать, пока жена спит

Владимир Лунин

Нет, не поверите, я физик

Просто Осень

Значит хобя.

Владимир Лунин

Нет, просто так получилось, я готовлю с восьми лет, просто мою сестру всегда сложно было накормить, а так- да я умею практически всё, от салатов до тортов...

Просто Осень

А как же физика?

Владимир Лунин

В смысле как? Я , благодаря папе умел читать в 1.5 года(Там мои родители спорят, отец утверждает- что в 1.5, мать , что в 2, просто я научился читать раньше чем говорить) , дальше у меня открылись математические способности, в 6-м классе я выучил всю школьную математику(родители не знали, просто учебники у них были дома, для поступления в техникум). Ну скитаясь по вузам, я в конце концов окончил физфак(Я не учитель, я физик), но в нулевых физик не кому не нужен был, а преподам в вузе копейки платили, хотя я одно время был этим преподом... В конце концов я стал работать в медицине, на должности-Эксперт-физик, мне в этом году будет 50, но через три года я на пенсию выйду

Татьяна Морозова

когда утром у нас на столе появлялись блины, муж, улыбаясь, вещал...* похоже у нас скоро зарплата*...))

Ма
Машынька

Завтра с мёдом, сметаной, вареньем и для сыночки фаршированные с мяском... И так всю неделю!)))))))))))

Антон (Ulysses)

а с семужкой?

Ма
Машынька

О! Идея! ))) Точно!)

Олег Ахмедов

Поздно узнал и меню не составил. Впрочем, никаких постов не соблюдаю, масленицу соответствующе.

Просто Осень

Да это больше походит на веселье, прославлять солнце.)) Так ещё три дня впереди, напечёте.))

Олег Ахмедов

Попытаюсь.

Adeptus Vaasc

Понедельник - куда вставать?....Это экстремизм. Да, и блины разные бывают.

Adeptus Vaasc

🤗☕

Ти
Тина

Я так много блинов не могу съесть.В воскресенье три блина с икрой и все.

Просто Осень

Да я тоже блинчика два-три, каждый день все разные.

Ти
Тина

Но каждый день.Я в воскресенье напекла штук 20, съели с подругой по три штучки,икра такая вкусная была,редко попадается такая,мы с удовольствием по три ложки икры и все.Я больше не буду,для меня тяжёлые они почему то..Мне супчик или кусочек мяса ,моя еда.

Просто Осень

Я пеку на кукурузной муке, нравится.))

Ти
Тина

Да!!! Не пробовала не разу.. я хлеб себе иногда пеку на цел нозеиновой

Ти
Тина

Цельнозерновой

Ти
Тина

Куплю кукурузную,попробую..

Аркадий

Здорово! Хорошая идея. Как только теперь жену сподвигнуть....

Просто Осень

Так скажите, неужели не напечёт?))

Аркадий

Не уверен.

Просто Осень

Так просто же, а мужу приятно.))

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Людмила Ульяновская

Мясопустная неделя эта, а за ней Великий пост. До Пасхи

Просто Осень

А как же масленица?

Людмила Ульяновская

Без мяса

Просто Осень

😟 да ну, так не интересно.

Златка Золотая

У меня... Сегодня и в воскресенье. Иначе лопнуть можно

Вера Гудкова

у меня во вторник с мёдом...а дальше. как закажут...

Игорь Сливинский

открываем партию любителей окрошки

Надежда Из Сибири

Я обожаю окрошку...но сейчас она очень дорого обходится, если делать так как нужно

Игорь Сливинский

зато того стоит

Игорь Сливинский

зато того стоит

Надежда Из Сибири

Эт да!...Но пока холодновато

🇷🇺Anna😊

Каждому по его вкусу, чем хочет тем и намазывает.

Алевтина

А я еще не пекла блины, только собираюсь завтра

Просто Осень

Вперёд!))

Алевтина

😁

Мишка Квакин

А мы в воскресение наметили есть блины с икрой

Просто Осень

Да вот я забыла про неё, надо, где-то есть баночка икры.))

Мишка Квакин

Воооо)))

Александр Пантелимонов

Первые три дня должно быть без мяса-кроме рыбы

Просто Осень

А фсе, уже поели

Ирина

Именно поэтому, вы нам себя так и не показали ?

Просто Осень

А зачем?

Lora

А я люблю блины с красной рыбой или с икрой.))

Артур

Warlock

..Я одиночка.. Такой фейерверк был бы в кайф..

Ольга

А у нас в воскресенье- с икрой! 🖼

Просто Осень

Вот, тоже надо попробовать где-то баночка была.

Ольга

😊👍

Алексей Волжский

У нас тоже покушать что нибудь придумаем

Майя💖

У меня во вторник просто блины и фсе))))