Александра

Простить измену? Да никогда. Почему? Я просто собственник. Этот человек никогда ко мне не притронется! Я лучше сяду, чем подпущу его к себе близко! Кто согласен?

Ответы
Анатолий Катунин

главное - мотив)) а если вы тому причина?))) может вы просто избегаете решения своих внутренних проблем? Легче обвинять другого во лжи чем научиться достойно принимать правду....

Анатолий Катунин

зачастую уходят не к кому то, а от кого то)))

Александра

точно. но надо просто сказать. держать не буду. сказать, а не нож в спину вставлять

Анатолий Катунин

Мужчину в женщине привлекает не столько богатство анатомии сколько общая идея))

Александра

точно. но трус это в точку

Ел
Елена

А прощение и не подразумевает продолжение отношений. Мы же для себя прощаем. Чтобы не загаживать душу обидами и злобой. Простила, и забыла. О существовании человека.

Александра

хороший ответ. но люди часто не так думают

Ел
Елена

Да, я знаю. Очень немногие понимают истинное значение прощения.

Игорь

Измена может быть только себе и родине , все остальное спорт и ничего личного

Александра

спорт????????

Иван Куцаев

ДА ПРОСТИ ТЫ ЕГО . КАКАЯ ИЗМЕНА ЭТО БЫЛ ПРОСТО МАССАЖ .......

Александра

это был просто секс.

Иван Куцаев

ЭТО И ЕСТЬ МАССАЖ ДРУГ ДРУГА . МУЖЧИНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ .

Александра

но не нужно. я пока себя уважаю

Иван Куцаев

ЗЛЮКА .. ТЫ ЧТО ВООБЩЕ .ОН ТЕБЕ В ГОЛОВЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ ...

Александра

я кто. , а не что. а что злюка. да. согласна. и что дальше?

Иван Куцаев

ТЫ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕШЬ .

Александра

уже жалею. аааааа. как жалею.))))))))))))))))))))

Владимир ...

Сначала поймайте и докажите.

Владимир ...

Сознался или нет?

Александра

а что там сознаваться? при мне и вытащил

Владимир ...

Та то сон вы видели, ночной кошмар 🙂

Александра

дада

Владимир ...

Во 🙂 уже лучше ....

Не Добрый И Души Нет

простить измену и я не смогу

Александра

а не то что в койку потом с ней ложиться. противно, правда?

Не Добрый И Души Нет

потом про койку и речи не будет

Александра

точно

Спартак Деменев

Все правильно. Умница!

Нейка

Слишком самолюбивы

Нейка

Не умеете прощать? А если человек всегда вас обеспечивал, дарил любовь вам и детям, ну и потом вот такое случилось, осознал пришел в семью, дети хотят видеть отца...но мама такая: изыди дьявол)))Глупости говорите..это в вас гордыня, а не гордость...вещает

Александра

аааа. ну возможно, если так будет, я и передумаю)))

Нейка

Воот..умница))) а вот если он мудак, в дом не приносил, любовь не дарил..так такого и прощать не стоит))))))

Александра

а что разве бывают не мудаки????????!!!!!

Нейка

Бывают) Вот Мишка не такой))) и муж у меня тоже не такой)))

Гр
Григорий

слишком радикально

Александра

точно. гибкости у ниеня ни на грамм, я только сломаюсь, но не прогнусь