Monika Moretti

Рок слушаете?🤘

Ответы · страница 2
Сергей Фисина

Естественно!

Monika Moretti

Хорошая группа старенькая)

Леонид

Обожаю его

Monika Moretti

Любимая песня какая? или группа?

Леонид

Rammstein, Oomph, megaherz

Monika Moretti

Тяжеляк такой)) Я от Oomph тащилась одно время.))

Monika Moretti

Только рок!! Только хардкор!!)))

Леонид

Дааа, я прям хочу на рок концерт

Андрей Будняев

перестал.

Андрей Будняев

из старенького посоветую- тэн си си, свит, электртк лайк орхестр, манфред манн, .ещё что то. если хотите

Monika Moretti

ЭЛО слушала неплохо. Знаете, что-то группу Journey напоминает. А остальные не слышала. Надо будет найти. Спасибо!

Андрей Будняев

с "10 СС" НАЧНИТЕ. ОЧ. ХОРОШАЯ КОМАНДА.... 77, 78 ГОДА

Monika Moretti

Я уже нашла. Позже послушаю. Большое Вам спасибо! И хорошего дня!

Андрей Будняев

спасибо! обращайтесь..😁

Иван Цыбенко

Rock forever!!!

Иван Цыбенко

Какие группы предпочитаете больше всего?

Monika Moretti

КиШ, Би -2, Кипелов, Кино, Парк Горького, Пикник, Nickelblack, СREED, Theory of a deadman, Scorpions, Queen, Taimat, AC/DC, Lacrimosa, Dio, Police, Journey, W.A.S.P., Daughtry, Whitesnake, Def Leppard, Billy Idol . А вы?

Иван Цыбенко

Все тоже самое и еще многое другое. Asper x, amatory, слот, северный флот, ну вообщем многое дргое. Веть направлений в тяжелой музыке много.

Monika Moretti

Прикольно.) Северный флот.. даже не слышала о такой... Знаю, что песня такая у КиШ есть)))

Иван Цыбенко

Вы играете на каком-нибудь инструменте?

Monika Moretti

Мало, но есть. Самое интересное, есть нерусские, которые слушают отличный музон и пишут без ошибок!

Наталия

панк-рок

Наталия

кино, немного ария, а так в основном КИШ

Наталия

совершенно верно

Михаил Балашов ( Clay )

согласен, ТАРАКАНЫ, тоже не плохо

Monika Moretti

Эпидемию недавно послушала. Понравилось

Наталия

краем уха слышала

Тима

панк

Тима

хаха кто их не знает? что за вопрос

Monika Moretti

Написала вопрос со строчкой из их песни. Только один пока отреагировал. Так что..( Печально усе... Народ видимо грибов слушает..про этот лед долбанный..который никак растаять не может..

Тима

я на гражданской обороне вырос и слушаю все не только панк.сейчас панк стал сопливый.

Тима

а молодежь вся тоже опопсела

Monika Moretti

Ну мне 26 лет и я в жизни попсу не слушала!

Сергей Петренко

нет

Сергей Петренко

Оксимерон,Зомб,Оби ван Каноби и т.д

Monika Moretti

Жуткие названия. Но один фиг небось реп или еще что похуже.

Monika Moretti

Яфно. Ну хто ж еще в зеркале в утуалете фотаться будет..

Владимир Габанов

Да

Monika Moretti

))))))) Мне они тож нравятся