Димка

что ВЫ думаете по поводу происшествия в Пугачёве?

Ответы
Ирина

Разве это единичный случай в России? Или это происходит только с чеченцами? Это внутренняя политика руководства нашей страны. Криминал господствует. Народы других национальностей заселяют Россию. И

Ирина

Вы знаете, давно уже думаю об этом и наблюдаю, но даже не представляю, как конкретно я, могу повлиять на ситуацию!?

Димка

по одному никак

Ирина

А как бы Вы ответили на свой вопрос?

Димка

а я уже на него ответил

Ирина

Удачи Вам!

Александр Мойсеенко

В нашей стране неустроенность простого люда по вине госчиновников приводит к враже и в межнациональным конфликтам.Это позор нынешнему руководству и месным администрациям районов и городов.

Димка

везде свои люди сидят и контролируют

Fh
Fhlhtq

знаю этот городок., всё нормально так и должно быть в нормальном обществе

Fh
Fhlhtq

так это происходит когда в стаде паршивая овца заводится. и почему то у некоторых людей кавказкой национальности иногда проявляется нехорошая черта, у себя на родине они даже не помышляют о таких поступках, которые совершают

Димка

это просто безмозглые отморозки - их везде хватает

Fh
Fhlhtq

конечно на родине их меньше. там им сразу бошки отрезают свои же . вот они к нам и селяться надеясь на безнаказанность, а из за них и хорошие страдают

Димка

согласен

Fh
Fhlhtq

вобщем жизнь покажет. это уже в политику переходит

Добрый Самаритянин

а че тут дуиать???геноцид русского народа - программа правительства

Димка

нато давно уже в кремле сидит

Добрый Самаритянин

да какая разница как они называются нато -или еще как можно обозвать - резать на ремни и на кол сажать

Димка

корень зла - руководство

Добрый Самаритянин

резать на ремни и на кол сажать - начиная с председателя сельсовета и по вертикали

Димка

однозначно

Диму Боргир

не хватает факелов в руках и белых колпаков с прорезями для глаз

Димка

точно и ещё рне

Демьян Горшков

рано или поздно конфликт с кавказцами возможен

Archer

Проишествие с Пугачевой меня порадовало.....

Archer

Повторите вопрос! Я его забыл!!!

Димка

наверху

Archer

Наверху - потолок.....

Димка

вопрос

Archer

Выше потолка.....? Пол следующего этажа...

Ants Viires

я думаю тока на работе и тока за деньги

Василий Онищук

побарабану у меня своих дел хватает

Наталья Буточникова

жалко парня, НО НАГНЕТАЮТ МОЩНО....

Жека Савченко

думаю давно пора вставать народу

Димка

давно

Куляш Джексембиева

я давно говорю-нужна революция

Димка

ага

Корвин

посмотрел. хорошая информация

Настенька Французова

не могу посмотреть)

Димка

на ютюбе набрать пугачёв и всё

Настенька Французова

на работе колонок нет)

Галина Татаринова

я об этом не думаю

Урфин Джюс

на кой голову ломать разводилово на почве смены власти и влияния не более \\ танцы на костях \\\ главное дело что об этом надо бунтовать ведь иначе нас не поднять русваких пока гром не грянет

Димка

да

Жоржетта Иудична

к этому все шло

Димка

путин прикалывается - скоро китайцев ещё запустит и их защищать будет

Жоржетта Иудична

а китайцы и так лучше всех у нас живут, путин оборзел совсем

Димка

вчера прочитал - хотят закон ввести чтобы приезжие мигранты тоже имели право голоса на выборах

Жоржетта Иудична

не страна , а рай, скоро из дому не выйдем

Димка

точно

Юлия Пискулина

гнать их надо

Юлия Пискулина

бесплатная медицина!)))а если платно придёшь то не отвяжешься от них!

Димка

точно

Димка

бесплатная в смысле что за приём не платим)))))

Денис Золотарёв

ничего

Димка

не из россии?

Димка

понятно