Димка

Самый лучший подарок на день рождения?-качать нефть и газ вместо путина?

Ответы
Анастасия Сандалова

да разве в этом счастье?))) у меня самый дорогой подарок, который для меня сынуля делает, своими ручками))) вот это точно от всей маленькой души))))

Димка

вот это правильно .только на детей государство давно забило

Анастасия Сандалова

главное что бы не забили мы)))

Димка

да только к власти не пускают хороших людей

Анастасия Сандалова

к власти то может и приходят хорошие люди, только они очень быстро портятся))))

Димка

хороших убирают а кто остаётся того система прижимает вот и всё им кушать ничего не делая охота ведь

Светлана Зырянова

Зачем считать чужие деньги? Надо зарабатывать свои, тогда и нефть , и газ, и даже можно вместо Путина...

Екатерина Панчук

Было бы неплохо качать нефть и газ вместо Путина. А лучший подарок на др - это присутствие человека.

Галина Мороз

самый лучший подарок получить от любимого..будь какой..а у нас свой президент..ваш не нужен.

Лада Дёмина

Самый лучший подарок от любимого человека- это те эмоции и впечатления, что он подарил.

В(
Вова_ (Light)

Нет. Лучший подарок на день рождения - мир в семье, друзья рядом и любящая половинка.

Мария Леонова

самый лучший подарок это бантик на себя налепи, и выполняй все прихоти половинки

Тёмная Ночь ...

и перебирать своими пальчиками бриллианты Якутии - свои бриллианты Якутии))))))))))

Елена Лабзова

Самый-самый лучший?Путёвочка в кругосветку... Газ и нефть пусть качают другие...

Сергей С.б.

ходя бы один день на таможенном посту поработать-вот и подарок отличный!

Наташа Персикова

любой подарок приятен - а на нефть и газ боюсь мозгов не хватит

Да
Дара

это смотря что за человек я его даже не знаю, сколько лет и т. д.

Лю
Людмила

увидеть в детях успешность,трезвость ума, уважение и заботу...

Ольга Шефер

самый лучший подарок - провести этот день со своими близкими)

Ткаченко Лариса

есть возможность качать, так качайте и незабудте поделиться

Сергей Субботин

ни путина ,ни нефть и не газ. всё это уже качают другие.

Дмитрий Бастраков

Нет. "Лучший мой подарочек - это ТЫ!", не к вам обращено

Карина Избаш

Самый лучший - внимание и забота, причем весь год!)

Йома Ясо

застрелить путина, а потом качать и нефть и газ =))

Ка
Катерина

самый лучший подарок в День Рождения это ЖИЗНЬ!!!