Очкастая Зануда

Есть ли лекарство от безответной любви?

Ответы
Нина Выборнова

Есть!Взять себя в руки,махнуть рукой и начать жить с чистого листа,где нет его(ее)!Стучаться в закрытую дверь -это глупо и неразумно!

Елена Тиссен

Милая, еще и лекарство пить от этого...Он этого не стоит...Приказ - ЗАБЫТЬ, как можно скорее...она придет к тебе нежданно, поверь 🌹

Надежда Шишкина

есть, переключиться на интересное занятие от которого трудно оторваться и не замечать ничего вокруг

Алла Серикова

А я думала , что любовь дает жизнь . А лечиться от любви непрактично . Такое счастье любить!!!

Сергей Шабалов

Да, стоит один раз влюбиться безответно, и такое же, в будущем, вы вряд ли допустите

Александр Постолов

Зачем же печалиться. (Вот Вам первое лекарство). Ну, а рецептов от этого много.

Светлана Волкова(Ли)

Да.Не заморачиваться и жить дальше.Значит вы еще найдете свою ЛЮБОВЬ!)))

Георгий Куприянов

Один поэт сказал что безответная любовь только до 15 лет бывает.

Очкастая Зануда

А у меня почему-то с 19 до 23 была...По ошибке он сказал значит.

Георгий Куприянов

так ведь БЫЛА,сами написали

Очкастая Зануда

Но ведь это не до 15-ти лет произошло,а после.

Георгий Куприянов

хорошо,поэт не прав,но вы то излечились?

Очкастая Зануда

Не излечилась,совсем перестала влюбляться..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

клин клином вышибают, но неизвестно - какой из них лучше.............

Ужас Д

есть. Найти другой объект воздыханий. Более благодарный.

Ва
Валерия

Выкинуть всё из головы, в жизни так много интересного!

Андрей Сердцев

Есть,только у каждого человека оно индивидуальное.

Елена Краса

есть! срочно бегите искать другую - ответную!

Елена Максимова

Есть-это все то прекрасное,что нас окружает

Uzer

Конечно нет.А может то и не была любовь?

Александр Ким

есть.работа над собой.самовознесение

Галина Демешкина(Слипченко)

ДА. поменять сердце на кусочек льда.

Sv
Svetlana

нет, переболеете и все пройдет само

Sv
Svetlana

тоже вариант, но не так просто

Максим

Есть. Да не доставайся же ты никому.

Николай

есть старые армейские способы))