Barcafan Champion

Для вас Цой - отличный музыкант или законченый наркоман?

Ответы
Ира Уточкина

Он легенда и поэт, порядочный человек. Например, гитарист играл не совсем так как ему было надо в его группе, но он его не заменил, а позволил дорасти со временем до нужного уровня сказав, что музыкантов много, а друга и человека не заменишь)

Ира Уточкина

вроде была книга 4/4 четыре четверти пути про него я когда-то читала но оч.давно. Название в голове осталось почему-то , если не путаю

Людмила

Такие как Цой, Высоцкий , и многие другие..великие люди в принципе не прикосновенны для осуждения..Осуждают их лишь те, кто сами ничего не стоят в этой жизни..Не каждому дано оценить значимость таких как Цой ..И не наше дело,как они жили

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все хорошие творцы подвержены алкоголизму , наркомании , психическим болезням )). Но я к Цою равнодушна

Алексей Шутов

Цой никогда не был наркоманом!Отличный музыкант мы родились в один день с ним 21 июня!

Местный Сторож

Он музыкант и позёр на чей-то вкус пойдёт...) Наркотики - это личное его дело, не сужу...)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня - просто когда-то живший музыкант, автор и исполнитель. Ни больше, ни меньше.

Зд
Здравствуйте

Человек иной эпохи,которого я бы давно оставил в покое,это не для нынешних голов

Ог
Огурцов

все отличные музыканты законченные наркоманы.. трезвенники попсу лепят ))

Наталья Мельникова

Надоели с ним! Как будто других не было. А так хороший для тех вркмен

Чужой

Никогда его не замечал у меня другие музыкальные предпочтения.

Vlad Korn

Музыкант. А личую жизнь и болезни звёзд рока я не обсуждаю.

Alina Nn

закономерность, что ни наркоман , то талант. 🤔

El Fuego

он не нарик точно я с ним лично общался оч приличный чел даже стеснительный немного

Ле
Лена

Талантливый музыкант, остальное не важно

Валерий Ратников 🇨🇳

Накаркал перемен, вот теперь и сам тю тю.

🇷🇺Anna😊

Это не мой певец, не моего поколения.

Улугбек

И то и другое - в одной кастрюле - он!!!

Ольга Гесс

Хороший музыкант,отличный певец!!

Ina Jin D Rin

🤔 Виктор, Анита или Анатолий?! 🙃

Ко
Костя

Он не был наркоманом. Он кореец.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

какая разница!

Ко
Костя

Большая. Цой не был наркоманом. А вот Высоцкий отъехал от передоза.

Николай Кузнецов

Высоцкий тоже не был наркоманом. Алкоголь его сгубил.

Ко
Костя

От передоза в начале Олимпиады 1980 года и это не секрет.

Николай Кузнецов

Костя! Тебя тогда еще на свете не было. Сгубил его алкоголь. А помогли друзья. Да он последнее время пил. Под алкоголем часто скандалил. Во время очередной попойки начал скандалить, и друзья просто завернули его в ковер и продолжили пьянку. А он в ковре просто захлебнулся рвотными массами.

Ко
Костя

Как на самом деле умер Владимир Высоцкий... | Пикабу
pikabu.ru›story/kak_na_samom_dele_umer_vladimir_… Меню
Врачи предрекали Высоцкому скорую смерть, если он не откажется от наркотиков. Летом 1979 года Владимир Семенович отправился на очередные гастроли в Узбекистан. Вместе с артистом туда же улетели его друзья Всеволод Абдулов и Валерий Янклович, а также спутница певца на тот момент Оксана Афанасьева и врач Анатолий Федотов. Скрыть

Тетя Фрося

НЕ МОЙ АРТИСТ НЕ МОИ ПЕСНИ ПЕЛ