Владимир

молодцы селяне в России собрали огромный урожай -поздравляем

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Владимир

замечательный памятник

Игорь Шелудяков

Молодцы ! Лишь бы по огородам не ударило налогами на урожай.... А то и у себя сельское хозяйство подняли, и из за рубежа опять пускаем... А у меня в этом году много яблок, и не нужны мне ни Российские, ни импортные !!! Вот только за мои яблони скоро налоги брать будут, вырубать придется,- наверное чтобы у других покупал.....

Игорь Шелудяков

Это уже зависит не от меня.... Как назовут соседи...

Владимир

и что соседи -это касается тех у кого это уже бизнес -на продажу

Игорь Шелудяков

В деревне около каждого дома на продажу... Но бизнес ли это... или попытки выжить ?

Владимир

за плотину проезжайте -сколько там дач и все покупают

Игорь Шелудяков

У "законников" принимающих новые Законы, тоже есть дачи... 😄 Но там "дача" это в первую очередь особняк, водоем и лес.... Для пенсионеров лишние налоги "серпом".... Хотя по налогам, говорят что и Рублёвка вся продается.

Людмила Захаренко

Я тоже присоединяюсь к Вашим поздравлениям. И вообще побольше бы показывали по телевизору репортажи о наших достижениях. Показывали бы предприятия, как это работает.Народные промыслы. Путешествия по нашей необъятной России.

Sc
Scorpio

ВЛАДИМИР!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Валерий Массалов

собрать то собрали а вот что с ним делать, цены упали в ноль многие на следующий год и сеять не хотят, наши политики не допустят что бы фермеры обогатились , обязательно какую нибудь бяку сделают.

Александр Башмачников

Радоваться рановато.Например фуражное зерно предлагают в двое от приемочной цены и это всегда.Не смотря на то что государство поддерживает фермеров.А о селянах как обычно забывают.

Владимир

не надо фу-фу

Александр Башмачников

Точно поинтересуйтесь у селян.Я о Саратовской области но думаю это везде.

Ольга Мерлина

Что-то сомневаюсь я , что везде хороший урожай. Не такое хорошее нынче лето было. А что Медведев озвучил, так это три области, где хорошо дали от государства на удобрения.

Владимир

по своей Перми не судите

Ольга Мерлина

И не сужу , у нас зона рискованного земледелия. Но ведь странно, согласитесь, начало лета по России было холодное и дождливое. Здесь, на спрашке, все плакались- где же лето! Теперь везде рекордные урожаи.

Владимир

у Вас зона за грибами ходить -а у нас лето хорошее было

Ольга Мерлина

Не все же на спрашке из зоны грибов, что же ныли и жаловались?

Валентина Горобец

Откуда у вас такая информация, что селяне собрали большой урожай. У нас в Краснодарском крае - 70 процентов земли гуляет. На рынке в основном овощи и фрукты Турция.

Валентина Горобец

А это бывший губернатор, который сейчас Москве. Мы думали его посадят в тюрьму. А Путин забрал его в Москву, да еще Министром здравоохранения его сделал. Он здесь даже птицефабрики в нашем крпе закрыл. Потому что его сынок свои настроил. У нас птицефабрика недалеко от нашей улицы. Стои закрыта. Люди без работы. А сейчас с нее безработные металл воруют и продают. И таких в Приморском районе много.

Владимир

а кто министр здравоохранения

Валентина Горобец

Вероника Скворцова - она же фифа московская

Владимир

с Вами все ясно-больше глупости не пишите

Валентина Горобец

А почему не пишите. Если за Ткачева правда. Вы бы увидели какой он оставил город Краснодар. В городе ни дорог, ни тротуаров. Грязный. Денег наворовал и свалил. В конце выезда из нашей местности находится 5 гектаров купленных Ткачевым, где жируют чиновники. Нечего защищать его. Пенсионеры в таком благодатном крае живут нищие. Даже на своем огороде что-то вырастить сил нет. Мы всегда все лето сидим без воды. Воду покупаем. За 8 кубов воды платим 1000 руб. У нас в городе воду подают по часам. С 6 до 10-оо утром и вечером с 18-00 до 20-00. Это только Моска жирует. Со всей Росси деньги оседают в Москве. Я очень часто в Москве бываю.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Селяне-то может и молодцы да только вот экономическое состояние страны оказалось не готовым к такому объёму...в результате многое из собранного пропадет.

Владимир

все готово -не обольщайся

Алексей Заброднев

ну вот хоть один нашолся похвалить А то всё то Бузову то Волочкову то Медведева Диму за проделанную работу и развал экономики . С Наступающим !

Владимир

с Наступающим

*** ***

Зато в Сети вякали : " Погода нанесла ущерб с\х в этом году " ... Кто-то из пользователей посоветовал им у себя в карманах этот ущерб поискать .😁

Владимир

в какой сети

*** ***

В Интернете - " Сеть " - его неофициальное название .

Владимир

не там читала

Кл
Клара

люди вообще хорошо созданы и могут многое.Скоро люди будут участвовать в восстановление Земли поднимая ее из руин.

Кл
Клара

в медицине работают просто люди,которым бывает наплевать на жизнь других людей и многим может не помочь,что медицина лучше.Бог через Библию предлагает людям начать пользоваться разумом,чтобы остаться в живых.Многие осознано решают,что для них лучше быть удобрением для земли.

Владимир

наши медики хорошие специалисты -а Библия книга для чтения

Кл
Клара

ошибка.Это история человечества,это инструкция для жизни,это план по спасению человечества.Так что жизнь без Бога,выживание без смысла,чтобы умереть когда медицина так хороша.

Владимир

какие глупости несете

Кл
Клара

только факты.Для вас пророчества которые исполнились не ведомы,просто задуматься не хотите,но вот последние все таки придется увидеть всем.Это как во время потопа,люди не видели дождя и смеялись над Ноем.Пошел дождь и спаслись только 8 человек.

Олег Решетников (Новосибирск)

Главное - не пох..рить. Транспортники ещё доставят по назначению. Ж/дорожники, моряки, речники, на фурах дальнобои.

Владимир

доставят

Асия Люкшина

интересно, а сбыть они свой урожай смогли? У нас ведь, как всегда, начали дело, а доводить до конца Пушкин должен...

Andrey Lubichenko

Ага... только что с ним делать ? У нас ведь как доллар растёт - плохо ,доллар падает то же плохо , только для кого ?

Владимир

причем здесь доллар

Andrey Lubichenko

А куда фермеру хлебушек продавать? Ежели его в избытке? Денежку вложил а как вернуть? Проблема ещё та...элеваторов нетути...за ненадобностью их похерели ,а очереди за хлебом не видно...Вот и будут сдавать по принципу лишь бы взяли...

Владимир

продадут тому кому он нужен

Тамара Фирсова

А представляете какой собирали урожай когда жили все села и деревни и все поля были засеены и не рос бурьян

Владимир

такого урожая вполне достаточно

Vladimir Melnichenko

Не путайте селян с агрохолдингами. Булки дешевые едать будут за бугром, а мы ожидаем подорожание хлеба.

Владимир

не муди Мельниченко -поедешь к себе на Украину

Vladimir Melnichenko

На виселицу?

Геннадий Митрофанов

А что толку,он пойдёт папуасам,арабам,хохляндии,а мы,сказать с чем останемся.7Ждите повышения цен.

Геннадий Митрофанов

Зайдите в википедию,там Вам распишут с точностью до кг. Насколько я помню-то арабам. На хрен мне нужны их финики.

Владимир

зайдите еще в советскую энциклопедию грамотей

Геннадий Митрофанов

Когда придурок не осведомлён о реальной действительности-то он лишний раз доказывает,что он-придурок. А мне с таким не интересно общаться. Прощай,кладбище бифштексов. Знаю,что сейчас начнёшь меня обсирать,такова твоя мелочная душонка. Но не успеешь,будешь занесён в Ч,С,Иуда.

Владимир

мудак одним словом

Геннадий Митрофанов

А я-Гена.

Hикoлaй Григoрьeв

а толку что? цена на зерно низкая не то что на соляру фермеры зерно держат цену нормальную ждут

Владимир

уже продали -а ты все про соляру

Hикoлaй Григoрьeв

у вас может и продали а на Ставрополье цену ждут здесь тебе не агрохолдинг у государства на подсосе