Ва
Валера

Общество уподобилось стае ворон, все время норовят заклевать, какую-нить белую?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Потому что живут стереотипами, что белая ворона - это как бы чужой человек, как и инвалид. А реальность такова - все люди, обычные, средненькие. А в голове мусор.

Ир
Ирина

По моему сейчас каждая вторая ворона уверена, что она белая. 🤷‍♀️ Но другим воронам вообще фиолетово.

Где Ты Там И Я

? Ключевое слово, это норовят, но не стая ворон. Ворон мудрая птичка, живёт летая прыгая и ползая...

Галина Смирнова

Не надо выделяться,не быть ни белой,ни серой вороной.В стае тоже не все одинаковы вороны.

Галина Локтева

А если ты белая ворона,то задумайся,для чего тебе был дан этот статус.

Котик - Наркотик )))

Это инстинкт выживания — только поэтому мы до сих пор и существуем

Степан Никулин

ты сильно не в курсе про инстинкты выживания в современном обществе)

Котик - Наркотик )))

А я и не про современное общество говорил а про наших предков — а современная толерантность доведёт всё таки до ручки

Ви
Виталий

Обычное дело... Для нашего общества в любые времена.

Авокадо Адвокат

вы давно были в обществе? всем на всех насрать в

Ва
Валера

вроде под ником симпатичной девушки выступаете и не можете достойных эвфемизмов подобрать, без упора на физиологию

Ва
Валера

ну раз вы уж назвались присяжным поверенным, то нужно и соответствовать

Ва
Валера

речь это аудио воспроизведение, тут, в основном используют текстовые

Ва
Валера

исходя из контекста никто

Ко
Коломбина

🖼

Раиса Бобкова

А нечего выпендриваться не по делу...

Олюшка Олюшка

Да и не только белую,к сожалению🤔

Виктория Синицкая

или нагадить на голову кому- нить

Осенний Вальс

Это так давно. Ничего нового.

Надежда Борисова

Так было,есть и будет,социум

Марго Беккер

так всегда было есть и будет

Алекс Дол

...белыми нитками твоё дело

Ел
Елена

Ой, это да. Особенно бабы.

Лола Ололоева

Сволочи, что тут сказать

Суфия Каримова

Да,белых ворон клюют....

Франсуа Ван Дер Алис

Ты выбрал себе жертву?