* Алёнушка *

Где найти любовь и спокойствие ?

Ответы
Ольга Третьякова

это только сам человек может определить..если ему это нужно-он для этого сделает все...а искать любовь не стоит-она появится сама, в нужное время..

Rom Nigmatullin

Любовь можно везде, а вот со спокойствием труднее, если только на не обитаемом острове

Стас Артемьев

любовь не знаю (у каждого по-разному), но спокойствие можно найти только на том свете...

Хакимжан Сулейманов

слишком много хотите. Это нужно заслужить... или заработать, а потом уж наслаждаться

Сергей Стрельцов

В СВОЕЙ ДУШЕ!!!А ДУША ТВОЯ-ЭТО ТВОЯ МАМА!!!ПОСИДИ ПОГОВОРИ С НЕЙ. САМА ВСЁ ПОЙМЁШЬ!!!

Catherine Dream

не надо искать любовь сама придет....а спокойствие- больше пофигизма

Алёна Федотова

ну если только во сне.... в реальности.... это как то плохо сочетается:)

Екатерина Стрижевская

не надо искать оно само придет главное понять вовремя оно или нет

Борис Андреев

только у меня!!!(сказал он и скромно опустил свои наглые глаза)

Анюточка Черкасова

Любовь можно найти и на улице,а спокойствие всегда внутри вас

Александр Кушелевич

Так не бывает!( Найдёшь любовь, потеряешь спокойствие!!!(((

Евгений Лимонтов

Кто упорно ищет, тот когда-нибудь находит... желаю удачи.

Драган Симич

первая в себя, а затем в другие. Только правильно видел

Алексей %

в раю, именно там всепоглощающая любовь и спокойствие

Ирина Ким

На груди у любимого. А любить надо того,кто тебя любит.

Антонина Завадская

ищите и обрящете. Здесь одинаковых рецептов не бывает

Эля. ...

спокойствие и любовь можешь ты найти в Иисусе Христе.

Даша Матвеева

любовь в школе или на улице ,а спокойствие н ммоореее

Chlen80 Chlen80

любовь и спокойствие разные вещи ты уж определись.....

юрий кузьмин

не надо так активно искать и будет тебе спокойствие