Иван Горбатов

а вы знали что кенгуру не умеют пукать??

Ответы
Паша Ааа

Кенгуру не умеют пукать, зато они умеют кушать свои какахи.)) Что делать, если какаха скушана, я недавно узнал в крутой статье - http://losslesslife.ru/syel-kakakhu/

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите пожалуйста мое нескромное любопытство,а как называется ваша профессия , в ходе которой вы это выяснили?

Иван Горбатов

А что узнавать что то новое я должен только в процессе своей рабочей деятельности?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это специальная информация...научная ....

Андрей Шатрыкин

Это устаревшая информация, британские ученые доказали, что кенгуру вырабатывает метан, чем старше становиться:)

Гала Galina

бедненькие .......мало с сумкой.......еще и пукать не уметь!............как же их природа обидела

Людмила Гергий

БЛИН, А Я СИЖУ ПОЧТИ ГОД И ЛОМАЮ ГОЛОВУ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ ,НАКОНЕЦ МЕНЯ ПРОСВЕТИЛИ.

Юлия Макарова

такую важную информацию упустила.... теперь спать не буду. как дальше жить?

Оля Жукова

какая нужная информация! как я без такой информации раньше вообще жила)

Ирина Косарева

хорошо,что Вы нам это рассказали!!! Теперь смело в Австралию на отдых!)

ОК
Оля Коровина

О, боже! Нет! Вы меня убили на повал! Я теперь всю ночь спать не буду

Алевтина Семёновна

а вы знали , что мозг динозавра был размером с грецкий орех.?

Иван Горбатов

да знал

Ольга Косолапова

а что должна была знать? у меня несколько другие интересы

Рыжая

не вдавалась в такие подробности. а ты откуда знаешь?

Иришка Смолина

да?все,жизнь моя прожита зря без этого знания)))

Вадим Сперанский

серьезно? а куда они девают скопившиеся газы?

Иван Горбатов

перерабатываются

Вадим Сперанский

метан и сероводород? перерабатываются? их бактерии то не перерабатывают не то что сложный организм

Иван Горбатов

http://funfacts.ru/fakty-o-zhivotnyh/2008-kenguru-pukajut-bez-metana.html

Вадим Сперанский

ну так постойте они ж пукают, просто не испускают метан

Александра

нет как то не интересовалась этим вопросом

Алексеевна ...

а ты специально учился этому искусству?

Олим Шарипов

А коалы?

Алексеевна ...

коалы не какают

Олим Шарипов

А вомбаты не батают...

Евгения Денисова

Вряд ли. Не задавалась этим вопросом.

Марина Ефимова

А что ты хотел помню ехать ее сука?)))

Настасья Настасья

а мне эти знания где то пригодятся?)

Карина Nice

ххххиихи х только сейчас узнала