Ма
Марина

Народ, кто по вахтам ездит на заработки, какие вахты стоит стороной обходить, а на каких реально можно заработать?

Ответы
Io
Iosef

...сторонитесь подрядчиков..там как правило условия не очень, так ещё и на деньги кидают...не все конечно..но бывает...ищите через рекомендации знакомых..так надёжнее.

Звездочет Дальнобой Торонто

реально можно хорошо заработать у нас в канаде приехать выучится на трактиста и можно работать на дальнобое

Александр

Свой телефон мне в личку, скину контакт менеджера по вахтам. Сестра моя.Авось что найдёте путное.

Ма
Марина

А так нельзя? Так то боязно свой номер оставлять не знакомым людям.

Александр

Ага, правильно,это я погорячился.Я,скинул Вам её контакт, связывайтесь.Лучше по ватцапу. Просто забываю,в какое время живу, не привык ещё шифроваться.

Ма
Марина

Дело не в шифровке, знаете сколько так народу взламывают страницы, карты и прочее.

Александр

Зачем? Карты ещё понятно, а профили...У меня ломать нечего.

Ма
Марина

Я откуда знаю. В тех же одноклассниках, ВК, частенько взломы вижу.

Александр

Мальчонки в хакеров играют...

Бес Пристрастный

На аахтах для женщин обычно две вакансии – повар и проститутка.
Вы готовить умеете?

Ма
Марина

Я не для себя

Юрили

Геологоразведка ..сама не езжу..знакомые 120000 в мес.три месяца там... три дома

Серж)))

Интересно))) а как контора называется? И где работают?

Юрили

Если действительно важно я могу спросить...и вам скажу

Серж)))

Огромное спасибо!!!,жду

Юрили

Хорошо

Slawa Zil

Через друзей или знакомых нужно устраиваться! Меня самого не раз кидали!

Ведающий.

Дело не в ваахтах, а в работодателях.
Читайте отзывы и форумы.

L S

Вообще не надо туда ехать и гробить своё здоровье.

Собеседник

Тебя на любой вахте приймут!Вперёд!

Vladi Vladi

главное из этого выявлять выгоду

Виктор Маркин

100т и более в мес. рыба- Камчатка.

Евгений Юрьевич

мадам,вы кто по специальности?

Andy Dog

Питер завод...12000- вахта

Ма
Марина

Ну за 12 т и тут можно найти.

Andy Dog

120000 ноль пропустил( раскладка в каде под пескоструй

Ма
Марина

Понятно. Спасибо

Andy Dog

ок)

Владимир Илларионов

А какой профиль работ?

Ма
Марина

Либо разнорабочий, либо тракторист но с обучением на бульдозер.

Владимир Илларионов

А куду и какая зарплата?

Ма
Марина

Вот и хочу знать мнение людей, куда можно ехать. Потому что много где кидают.

Владимир Илларионов

Посылайте резюме на камчатку в районе ста тысяч будет получать....

Зд
Здравствуйте

Ты на вахту собралась?

Ге
Георг

Какая специальность?

Ма
Марина

Тракторист, разнорабочий. Просто у мужа сколько народа ездили, либо кидают с ЗП , либо платят не как обещано. В этом году хотим вместе с ним рвануть, на время моего отпуска.

Ге
Георг

Пусть открывает категории бульдозера и погрузчика....и желательно на нефтянку.....около соточки будет....

Валерий Ратников 🇨🇳

один хрен на буржуя.

Ма
Марина

А что делать? В городе с работой туго.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так нам и надо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотри на репутацию

Кот. Просто Кот.

Ты - тракторист?

Ма
Марина

Муж