Юрий

все воспоминания печальны, ибо они связаны с прошлым?

Ответы · страница 2
Ольга Котова

прошлое долой. живите будущим, там интереснее.

Людмила Сабынина

везде есть белые полосы и черные,,ищите белые

Иван Иванов

не капай прошлое,чтобы не испортить будущее

Алексей Епифанов

а у меня много чего весёлого есть вспомнить

Татьяна Лощинская

С прошлым? Только радужные воспоминания! 🙂

Виктор Кадушкин

А что ,в прошлом ни чего хорошего не было?

Тамара Борисова

Печальнее, когда вспоминать нечего))))

Светлана Кальпебаева

НЕт , не думаю. Тебе сколько лет Юра?

Юрий

мы с Вами ровесники, очаровательная Света и уверен что вникнув в суть вопроса, Вы всё же согласитесь со мной)))

**
***светлана***

то есть, прошлое печально?

Юрий

Нет, не лечит, милая Света, к огромному сожалению. Тем не менее боль притупляет - согласен

**
***светлана***

пройдет время и вы сами все поймете. не надо загонять себя в глухую печаль. я пол года жила как во сне, было очень больно от утраты родного человека и противно от предательства близкого, при чем все произошло одновременно. я не знала от чего мне хуже, просто в ступоре была. потом однажды "проснулась", в одно мгновенье, как будто кто то глаза мне просто открыл, и я начала понимать, что жизнь то не остановилась, что мои дети нуждаются во мне, что надо поднять голову и расставить все на свои места и не позволять другим играть на моих кровоточащих ранах.... прошло три года и каждый получил по заслугам, но я стала сильнее.

Юрий

У меня немного ждругая ситуация и времени прошло вроде не мало - целых 24 года, а никак. Да и раны дают о себе знать, к сожалению

**
***светлана***

увы, мужчины слабее в этом плане чем женщины. все в наших руках.

Юрий

может быть - не спорю, в роли женщины не доводилось быть))))))). А может и не слабее, просто по разному достаётся?))

Любовь Губченко

НЕТ, НЕКОТОРЫЕ ПРИЯТНЫЕ!

Юрий

тем не менее - они все в прошлом

Волга

нет, печаль моя светла...

Олеся Буянова

Пессимист

Юрий

это факт и пессимизм здесь ни при чём))

Олеся Буянова

У меня не только печальные

Юрий

во всех так, но печально то, что это всё осталось в прошлом

Ольга Николаева

Да ладно))

Юрий

естественно - не такие вершины покоряли))

Юрий

к тому же рядом с тобой, Оленька, любые горы по плечё))

Ольга Николаева

Снесем, однозначно)

Екатерина Александровна

не все

Юрий

не все с прошлым связаны?))))

Юрий

но тем не менее - будущее не вспомнить, только прошлое