Дон Хулио Тебенадос

Скажи-ка, дядя, кто виновник? Капрал то был или полковник????

Ответы
Вероника Жукова

Кто был не знаю, но слова принадлежат Суворову, скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром, французам отдана.

Зинаида Костусенко

Пушкин. Смеялась над толпою вздорной,
Судила здраво и светло,
И шутки злости самой черной
Писала прямо набело.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да я виновата) Никакой ни капрал и не полковник. Нужно было просто молча на все глаза закрыть и не мешать людям

Катерина Кондратова

точно не могу сообщить Вам, сударь, сию информацию, но думаю, что не Зирнбирнштейн)

Elena Roschina

Наверняка, виноват был капрал. Но полковника тоже наказали. Так в армии принято :))

Юра Артёмов

А виновник-генерал! Интриган и аморал.Это он,коровья морда,честь царёву замарал!

ОК
Ольга Крылова

полковник наш рождён был хватом - слуга царю, отец солдатам.... как -то так

Нина Порхунова

капрал был весельчак и проказник, но виновником сделаем полковника!

Алена Новикова

эх,даже затрудняюсь сказать-вроде полковник,а пригляделась-капрал

*** Лёля *** ***воробьёва***

ПОЛКОВНИК - БЫЛ.......... И БЫЛ - КАПРАЛ, А КТО ВИНОВНИК.......... НЕ УЗНАЛ!!!!!

Татьяна Алексеева

кто мое сало утащил, Я не прощу его на веки, дуэль наш спор решит!

Алла Русакова

Вы не найдёте кто виновник... То... не капрал... и не полковник...)

Ирина Журавлёва

Что за дурацкая привычка,во всем искать правых и виноватых...

Natali Shelkovica

скажи ка дядя..ведь не даром....ты притаился тут с радаром)))

Евгений Стариков

Капрал, полковник... Что за срам! Виновником был дядя сам!

Δεμιςτοκλης

КТО ОБОЗВАЛ ДЯДЮ ПОЛКОВНИКА И ОН ТОТ ЗАКОПАЛ КАПИТАНА

Георгий Орлов

Смотреть племяшка было надо, когда ты ноги раздвигала

Наталья Сергеевна

я только знаю, что недаром Москва спаленная пожаром...

Анатолий Майбродский

У женщин,дело не в звании а в определении мужик-козел!

Жаннета Полегаева

ТЫ ПОСМОТРИ НА СЫНА,"БРАТ" - ПОЙМЁШЬ КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ