Леонид Смирнов

Сколько стопок водки Вы обычно употребляете?

Ответы · страница 5
Ни
Нина

Одну

Леонид Смирнов

Ежедневно?

Ксения Смирнова

ноль

Лена

Три

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

0. 000

Солдатик

10-15

Уд
Удали!!!

А Медведев ни при чем 🤷‍♀️ Система такая. И сейчас они мир переделывают под видом сам знаешь чего

Уд
Удали!!!

Люди это коровы для них в загоне

Солдатик

Да нет! Они мне бессрочную лали, если я возобновлю то эта бессрочная может легко превратиться опять "на год" - они когда мне дали бессрочно хотели её потом снять, но я им показал 🖕 и не поехал к ним!

Уд
Удали!!!

Отмахнулись значит, уроды. Да уж. Больше нервов уйдёт в борьбе с этими уродами

Солдатик

Да и Путин и Медведев ещё как при чём! Рыба гниёт с головы - распустили страну и развели ворьё! А Ельцин плясал под эту дудку - чё думаешь мораторий ввели на смертную казнь? Да чтоб таких как они не расстреляли!

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Андрей Будняев

6-7

Валерий

Фан-Фан Тюльпан

`

Николай Смирнов