Никита Кобозев

Значит так, представь себя со стороны. Стоишь такой на балконе, слышишь звуки машин, шелест деревьев, смех и тупые крики мимо проходящих людей.Чувствуешь телом всю отмасферу происходящего, как внутри так и снаружи. И прямо сейчас, именно в этот момент я закрываю окно. Что случилось с голосом в моей голове после?

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Бум! Учёные однажды провели эксперимент на собаке, тишина, абсолютная. Всё есть, но тишина... Сошла с ума, а потом сдохла!!!

Никита Кобозев

Если бы за правильный ответ что то пологалось, возможно ты бы сейчас выйграл белет в счастливое будущее

Ринат Фамутдинов

Мне слегка в "Русское лото" везёт!

Никита Кобозев

Успехов, брат, обсалютно во всём🤗

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!!

Смена Мерности

Ты зачем это сделал?) 😁😆

Смена Мерности

Он сказал, так лучше)

Никита Кобозев

Ахаха, хочешь ответ?

Никита Кобозев

Ещё с момента когда я начал видеть и слушать, ощущать голос в голове пропал... Как только я закрыл окно и потерял внимание, он снова появился. Успехов тебе во благо🤗

Сила Ветра

Чего - чего чувствуешь?

Никита Кобозев

Сделай так, почувствуешь)

Сила Ветра

Что почувствую?

Никита Кобозев

Когда сделаешь узнаешь, ты сейчас где?

Суфия Каримова

Вспомнили о делах....

Никита Кобозев

Зачем мне совет? Вопрос то в том, что случилось с голосом в моей голове) да и я тогда спать пошёл😂

Суфия Каримова

Какой совет,я отвечаю на ваш вопрос,советов не даю,тем более незнакомым людям!!!

Никита Кобозев

Это ваш выбор😊

Огненный Муравьед

Отмасфера застряла.

Никита Кобозев

А голос куда делся?

Ирина

мой мозг сломался

Никита Кобозев

Ладно)

Бу
Бумеренг

Бу
Бумеренг

Во ! получилось 😜

Никита Кобозев

Мы ждём перемен😂😂😂перемен требуют наши сердца🙌🌅🌄ну всё, значит меняемся🤯

Та
Татьяна

Что? И всё???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️🤣

Лола Ололоева

Замолчал

Никита Кобозев

Это так, вы первый кто смог ответить на этот вопрос. В подарок благодарность и осознанный выбор в вашу пользу🤗успехов😊👍

Александр Грызлов

Не знаю

Никита Кобозев

Ну ладно

Ла
Лана

Ничего

Никита Кобозев

А в ващей?

Ла
Лана

А я сплю с открытым окном)

Никита Кобозев

Ахаха, я рад за вас😊