Марика, Неважно

Есть всегда у людей
Есть всегда у кораблей.

Ответы
Роман Демирчиев

Ну если Вы про нос, то далеко не всегда! Люди вообще такие существа, что многие части своего организма могут терять! 🙂 К примеру анекдот:
Профессора никто в группе не уважают, поскольку курс первый. И тогда он пошел на хитрость:
- Сегодняшнюю лекцию я хочу начать с лирического отступления. Когда-то я тоже был молодым студентом и влюбился в одну девушку. В эту же девушку был влюблен и мой товарищ. мы долго с ним боролись за право быть с ней. Кончилось все тем что она выбрала его. А я остался с носом.
Аудитория зашумела, захихикала, с задних парт послышалось что-то типа "ЛУЗЕР". Но профессор продолжил:
- А он - без носа! И так запишем тему сегодняшнего занятия - "Сифилис и его последствия"! 🙂

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Та
Татьяна

Нос - вот ответ на такую загадку.
Он есть в корабля, без него нам никак.
Кто по носу бьет - он бандит и дурак.
Шашлык этот орган учует за милю.
Нос никогда не подвёл ещё Филю.
А кораблю если нос отрубить,
сразу на дно. А зачем таким "жить"?

Арменак Саркисов

На корабле нос составной, состоит из нескольких деталей. Самый кончик это форштевень. Нос еще ладно, компактно, похоже, а вот... А, вот, еще, есть корма! Тут все гораздо сложнее, все по-разному!)))

Валентина Горобец

Будет слово - "нос". Нос есть у каждого нормального и без каких либо физических отклонений человека, а также нос можно заметить у всех кораблей, часть корабля (носовая).

Александра Иванова

Не знаю, что конкретно, но общего много, корпус, внутреннее пространство, мотор-сердце и так далее. С удовольствием узнаю Ваш ответ.

Жанна Мартынова

И все же что то связывает нас...Быть может ,давний вечер цвета чая-Он так же был горяч,и сорвалась,Вдруг сверху молния без дел скучая

Александр Щенин

стороны... мы - цыгане с одной стороны... и мы - дирекция пароходства с другой стороны красим корабль... цыгане свою сторону покрасили

Наталья Поломкина

Сущствует мнение, что врачи вообще не нужны-болезней есть всего две: Х. . . Я и П. . . Ц. П. . . Ц вообще не лечится, а Х. . . Я сама проходит

Svetlana Avramenko

Может быть курс. И у людей и у кораблей есть. Может быть нос. А еще ребра, только у корабля они называются шпангоуты, но тоже ребра.

Светлана Рехвальская

ох, уж эта выдающаяся часть...куда нибудь да залезет... недаром говорится : "у любопытной Варвары ... (его) оторвали")))

Светлана Рехвальская

ага))) ну это шуточно)) а я правильно поняла? что нос у корабля и у людей??

Ни
Николай

Ну вообще получилось подобрать слово нос. Но на ылоик но бак называют , а не нос... Вро де бы насколько знаю...

Arthur Avanesyan

Невысказанные эмоции никогда не умирают. Их хоронят заживо, но позже они выходят не в самом лучшем виде. 😄

Татьяна Рогачёва

Якорь, рубка, палуба, корма,шлюпка,иллюминаторы, каюты,палуба, мостик,флагшток........?Устала писать!. 🙂

Татьяна Рогачёва

:?Да!!!Его -то я и призабыла! 😄

Ольга Ольга

НА ЭТОТ ВОПРОС, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ОТВЕТОВ... НУЖНО ПО КОНКРЕТНЕЙ СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС.

Ольга Ольга

ТОЧНО!!! А Я-ТО ДУМАЛА..............

Юлия Хампель

вариантов много приходит на ум, особенно, если отнестись к вопросу философски.. правильный ответ?

Натали Лысцева

Сердце - это мотор! Так что и у корабля и у человека есть мотор! Ну и нос естественно !

Владимир (Деревня Москва)

нос, имя, башня Для справки: корабль это только военное судно, гражданские это судА

Сергей Кривошапка

Цель, курс (родственные понятия), но всё зависит от характеристик и фарватера!

Просто Лёха

Судьбы Их тоже чем-то похожи, чем-то пожожи на судьбы людей!!! Крейсер Аврора...

Просто Лёха

Нос - слишком просто... СУДЬБА!!!