Akudama Drive

Как Вы считаете,собаке все равно кто ее хозяин,бомж или король?

Ответы
Зия Шарапчиев

давно)мы городские,купили дачу,там один мужик подарил мне пса,кавказкая овчарка,огромного как телёнок,наверно смешно и глупо,но сильно привязались к друг другунастоящий верный друг и сильный защитник,но вот лето прошло,кончились каникулы,пора домой,пора в школу,отец вёл машину,а пёс всё бежал за нами и бежал,в конце отец не выдержал,остановил тачку и открыл багажник)

Akudama Drive

Бывает и не алкаши,тоже мешает.Пару раз тявкнет в подъезде и уже трагедия..

Зия Шарапчиев

надо посудачить кому не лень)девушка пройдёт-она шлюха,проститутка-,парень пройдёт-бандит-)

Akudama Drive

У нас уже почти никто не сидит во дворах.Только подростки изредка на бордюрах ..

Зия Шарапчиев

у нас ещё в домино играют)

Akudama Drive

Нет,дано не играет никто.)

Мартина

сомневаюсь,что они не в курсе,что такое социальное неравенство) Иногда наблюдаю,как недоумки с бойцовскими псами травят бездомных собак.те в свою очередь,срываются на идущих мирно на поводке. Если короли лелеют свою свору,бомжи сбиваются в стаи себе подобных.

Мартина

сыры-быра-грызь)

Андрей Александров

-Девушка, пробейте талончик.-А волшебное слово?-Крибли-крабли-бумс?

Мартина

я не волшебник,а только учусь-вот вам тыква вместо кареты!)

Андрей Александров

был бы гиперболоид

Мартина

была бы тонкая нарезка ассорти)

Ольга Чернякова

ей конечно же все равно потому что собака это самое преданное на свете животное и ей главное чтобы ее любили даже если ее не любят она все равно останется преданной и не важно ей кто это бомж или король

Akudama Drive

Да,Вы правы.

Алексей Сергеевич

конечно все равно, собаке не важно сколько получает ее хозяин, собаки живут по закону стаи. И уж если вы в этой стае, то они будут преданы до конца.

Akudama Drive

Ну да.) Наверное так.

Niemand Против Войны

Ну да, все равно!!! Несомненно, лабрадор Кони знает, что его хозяин – президент России. Даже мой кот знает, кто есть его хозяин. Только не говорит.

Akudama Drive

Понятно.) а как он определяет?)

Niemand Против Войны

Да уж знает. Собаки умные.

Akudama Drive

А коты?

Niemand Против Войны

Коты тоже. Мой кот ходит в унитаз и чувствует, когда у меня хорошее настроение – сразу кусается.

Akudama Drive

У меня кот тоже чувствует, когда мне грустно,лезет целоваться.)))))))

Niemand Против Войны

Ну да, все равно!!! Несомненно, лабрадор Кони знает, что его хозяин – президент России. Даже мой кот знает, кто есть его хозяин. Только не говорит.

Лиза Иванова

У собак очень четкое представление об иерархии. Она точно знает кто в стае вожак. Так что, думаю, понимает, какое положение её хозяин занимает.

Akudama Drive

Очень возможно.

Профиль Удалён

Чудесный вопрос! Лучший вопрос на свете!))) С ответом!)))) Про Настоящую любовь, которая не рЯдится в понты и штампы)))))

Akudama Drive

Спасибо.))) 🌹

Nikolai Garskov

И я так считаю. Умница доярка, даже если это не ее вопрос, а где подсмотрела...

Akudama Drive

Спасибо! Это мои личные мысли.

Сергей Цепелев

Каждая собака знает, что её настоящий хозяин Бог. Как и каждый человек. А кто этого не знает, тот ничего не знает! 😉

Елена Кондакова

А без разницы кто ты для собаки,король или бомж ты, главное что бы не бросали и не били, главное забота и любовь

Akudama Drive

Точно.

Артур Недбайло

Если собака рядом с человеком значит она считает его вожаком и при этом не важен социальный статус человека.

Akudama Drive

Ну наверное так.Конечно.

Самаретянин

если хозяин бомж,то общается с собакой больше,но оба голодные.если король оба сытые,но общаться некогда

Akudama Drive

Ясно.Речь не про то.

Андрей Макаронников

я знаю одно,если в богажнике закрыть жену и собаку,то через час открыв радоваться будет только собака

Akudama Drive

А если мужа закрыть,где потом щемиться? Или лучше вообще не открывать?))))))))))

Андрей Макаронников

тогда лучше уже не открывать

Akudama Drive

Вот вот...) Жена хоть поорет и все...А там уж,лучше да.)))

Amarth Maethor

Я, как сотрудник вет-клиники, уверяю Вас - этот аспект беспокоит только человеков... да и то - не всех.

Akudama Drive

То есть,подтверждаете это? Некоторые пишут,что и у животных есть чувство субординации и все такое...)

Amarth Maethor

С социальным статусом хозяина оно никак не связано.

Akudama Drive

Да,тоже так думаю.

Amarth Maethor

Таки научный факт 😉

Akudama Drive

А Вы ветврач?

Amarth Maethor

Вот доучусь и буду. А пока - фельдшер. Это ср. специальное как бы.

Akudama Drive

Понятно.)

Бобур Разаков

Разумеется! Собаке нет разницы кем ты являешься, даже если ты садист она будет предана только тебе

Владимир Ильин

Нет, если король, то он обирает многих и у него всё есть. Значит и собака живёт долго и сытно!

Akudama Drive

Понимаю.)

Владимир Ильин

Видел даму с выводком детей в царской кадетской форме - аж резануло. Растут эксплуататоры!

Akudama Drive

Ну я не знаю.У нас олигархи,далеко не голубых кровей в эксплуататорах давно уж.)

Владимир Ильин

У меня дед участник революционных событий. Он таких презрительно Баре называл. Слово краснобайство тогда не использовал, но видеть это приучил...

Akudama Drive

Ясно.

Ам
Американец

Собаки не различают титулов, они лишь различают добрый или злой, заботится или мучает. )

Akudama Drive

Это факт.

Евгений

Да,главное если ты относишься к ней хорошо.ну впринципе это не только собак касается

Akudama Drive

Это да.

Ум
Умиление..

— А ты кто? — Я девушка твоей мечты! — Да?! Но я не о такой мечтал.. — А сбылась такая...

Ум
Умиление..

Море — оно лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование.

Akudama Drive

Ок.

Ум
Умиление..

.. Шо я тебе хочу сказать за этих мужчин... Таки дарят нам
конфетки с шоколадками... А потом возмущаются... Шо мы толстые...
Таки дарили бы лучше бриллианты... Тогда бы мы сверкали

Ум
Умиление..

40 лет - прикольный возраст.
Одна подруга стала бабушкой.
Другая - ушла в декрет! 🙂

Анна

Собаке абсолютно все равно, кто ее хозяин. Она любит его не за положение в обществе.