Ел
Елена

Что такое кракелюры?

Ответы
На
Наталья

мелкие трещины на поверхности красочного слоя в живописи — в старинных картинах на холсте и дереве, а также на керамике, эмали, стекле

Сергей Селезнёв

Лена -только не пугайте...я не знаю.....

Сергей Селезнёв

йод берет энергию из окружающего мира...и такой довольный....(в нирване)

Сергей Селезнёв

йог....простите...опечатка...

Ел
Елена

бывает,я так и подумала,но попить мне все же надо...

Сергей Селезнёв

у йога формы не притягательны- а Елена -ЖЕНЩИНА....

Сергей Селезнёв

Человек состоит из воды тоже

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

В гугл...а вообще трещины на картине

Ел
Елена

Не строю,просто не пойму,что задавать в вопросах

о что тебя волнует, что тебе спать не даёт, от чего ком в горле..Это же не сайт ЭРУДИТОВ..это социальная спаршивалка..

Ел
Елена

Меня волнует мое личное,выставлять на всеобщее обозрение не хочется,бывают цитаты в тему....так заклевывают потом

не бойся щелчков..а бойся - ДУРАЧКОВ..

Ел
Елена

Ну да в принципе,но пусть пока повисит вопрос,даже и с ним разговор получился)))))