Диана Рыжая

Почему штраф за парковку на газоне больше штрафа за наезд на пешехода?...

Ответы
Олег Педык

Вопрос не простым людям. Другой вопрос:: убил одного зарезав - получил 15 лет строгого режима, убив пять человек врезавшись в остановку - 2 года общего режима или отстрочу приговора на 18 лет.

Диана Рыжая

Россия...

Олег Педык

Россия не при чем, либерасты во власти.

Сергей Семин

Людей то уже больше чем живой природы (травы, цветов и т.д).... На Земле сейчас живут семь с половиной миллиардов людей, в начале нашей эры людей было 500 миллионов......

Диана Рыжая

Вот оно что!

Сергей Семин

Ага.... Не губите природу, лучше давите людей.....

Сергей Благочевский

А сколько из этих 500 милионов жило в России и сколько сейчас? Выводы сделай глобалист ты наш.

Сергей Семин

Ну тогда еще России не было.... Скорее всего на этой территории жило не больше 20-25 миллионов, так что 120 миллионов можете смело давить.....

Владимир Юшин

На пешехода наехали и съехали...на все доля секунды...На газоне стоите...Вот если бы наехали и стояли на пешеходе-тогда узнали какой штраф больше!!!!

Василий Про

За наезд на пешехода открывается сразу минимум две статьи - Уголовная и административная,а за парковку только административная.

Диана Рыжая

Наверное.

Сергей Чиркин

Потому что Газон государственная собственность, а пешеход частная... У нас государственная всегда выше частной :)))

Андрей Дзюбенко

потому что на газон наезжают чаще чем на пешехода, соответственно заработок ГБДД больше. Это же Россия.

Самарин Александр Николаевич

Пешеход может и в глаз дать........А газон он что..........Безсловесный......Вообще машины отбирать нужно)))))))))

Паша Лагутин

пешеходы есть всегда, а отравленная и повреждённая травка умрёт навсегда вместе с землёй...

Просто А...

Пешеходов - много, а газонов всё меньше и меньше.. Пешеходов давят гораздо реже, чем газоны.

Влад -----

газонов всё меньше и меньше особенно природных а людей селить некуда а они всё едут и едут

Vlad Berezin

. потому что пешеходов давите одного, а цветочков много - как бы до пожизненного не дошло.

Wi
Witman

газон это святое! а пешеходы так уж их итак много ( это точка зрение партии Единая Россия)

Мишаня Борзов

жизнь человека, сейчас ничего не стоит, камаз песка дороже.... банальная статистика...

Илья Рус

Потому как природа чиста а человек и засранец какой нить попадется все закономерно

Алексей Турбин

Человек рано или поздно умрет, а газон - "не возобновляемый природный ресурс" 😄

Надежда Блохина

а сколько? Я только прилетела из Вьетнама, там жила, за рулем и новостей не знаю

Диана Рыжая

Примерно год назад за газон 5т было, а наезд на пешехода от 1,5т. Может сейчас как-то изменилось)

Надежда Блохина

Жесть, хоть буду знать! Спасибо,дорогая! Надо новые правила почитать....

Александр Васильевич

Ну как тут не понять глупая: газон это святое! А люди кто? Правильно не кто!!! 😞

Диана Рыжая

Отлично!

Дмитрий Сироткин

страна такая...всё наперекор...если б наоборот, то парковались бы на пешеходах

Александр Скачедуб

Потому что в суде, пешеход наверстает компенсацию деньгами... а газон - нет...)

Пусть Ёж Теперь Радует

Может мировоззрение штрафующих более геоцентрично, чем антропоцентрично?

Пусть Ёж Теперь Радует

Вас штрафовали?

Диана Рыжая

За это нет, недавно на 1,5 -не пропустила пешехода

Пусть Ёж Теперь Радует

А про газон где слышали?

Диана Рыжая

Так я знаю, посмотрите

Пусть Ёж Теперь Радует

То есть достоверно? Тогда вообще грустно