Диана Рыжая

Почему штраф за парковку на газоне больше штрафа за наезд на пешехода?...

Ответы · страница 2
Дмитрий Житнюк

пешеход за свой счет вылечится, а вот газон из бюджета востанавливать

Круглов Роман

не знаю, на меня наехали на зебре, кома, реанимация, и никому, ничего

Круглов Роман

и ничего хорошего

Eвгений Иванов

За наезд на пешехода - это уже уголовщина, а газон - административка

Дмитрий Сергеев

За наезд на пешехода кроме штрафа еще и пешеход может в суд подать

Вильдан Макуев

Наезд на пешехода случайный, а парковка на газоне преднамеренная.

Андрей Смирнов

где за газон штрафуют ;гаишники стоят возле газонов с утра и ждут?

Диана Рыжая

Не стоят, но фото присылают

Александр

А мы не люди в этой стране а холопы Жизнь холопа дешевле чем газон

Владимир Кузнецов

Пешик один пострадал, а травинок много!) Хорошо ещё не за каждую!))

Roman K

Мы когда сдавали, вообще допускалось до трех пешеходов сбивать

Roman K

каждые 10 лет надо перефотографироваться. Я уже перефотографировался )

Roman K

Вы в 18 сдали?

Диана Рыжая

Нет, на последнем курсе учебы

Roman K

21? )

Roman K

Все по разному заканчивают просто )

Андрей Куту3Ов

Так у нас за воровство дают больше чем за убийство.такие законы

Тумба Юмба

попробуйте наехать на газон и збить человека узнаете разницу

Сергей Благочевский

Потому что правила пишутся не кровью а карманом ГИБДДешников

Сергей Еленин

пешеходов у нас много, а хороший газон еще вырастить надо....

Сергей Морозов

Равносильно в обуви. Пройтись по вашей кровати. Я за газон

Сергей Морозов

Штраф маленький. Зато без водительского удаставирения

Имя Фамилия

газон федераьного значения а пешеход местного правиа учи

Диана Рыжая

Ой, сорри))))) надо повторить!!!

Евгений Кошелев

Реальности нашего времени - пешеходов много, газонов мало

Ali Rezmonov

Патамучто это трудились красату испортит ваш таратайка

Ал
Александр

Газон денег стоит а человек получается от удовольствия

Бауржан Татубеков

наверное потому что газон портишь вред наносишь многим

Гадя Петрович

почему за осетра дают больше чем за убийство человека?

Диана Рыжая

Жесть, может их совсем мало осталось?

Гадя Петрович

я как житель Астрахани говорю что их очень мало осталось и не из за браконьеров а из за Лукойла и подобных им которые качают нефть в каспии и рыба умирает тоннами, в иране браконьеров стреляют на поражении, у нас пока еще такого нет, просто могут затопить судно