Андрей Лапин

почему блондинки носят очки на голове?

Ответы
Ли
Лилу

Вместо ободка, и потом очки очень хрупкая вещ, удобней,безопасней и быстрее всего поднять их на голову чем снимать прятать в сумку ,потом сново искать их там ,затрата времяни бесит иногда

Андрей Лапин

оказывается как детально продумано

Оксана Маслова

и брюнетки! в качестве ободка, и чтоб не потерять, и чтоб лишний раз за ними в сумку не лазить. по моему, все просто

Людмила Пихтовникова

Да......?! Вот не замечала! Мне кажется --все так носят, когда они мешать начинают ...(солнечные, например).

Нина

Многие носят , не только блондинки , но это просто какая - то причуда и к никакому стилю не относится .

Андрей Лапин

чудная причуда

Ольга Янушкевич

а остальные тогда на чем носят? только не говорите на носу... нос - часть головы)))

Андрей Лапин

на носе, голова сама по себе на то и голова

Ольга Янушкевич

спасибо... просветили... что же делать... блондинка я... )))

Андрей Лапин

вам можно

Лю
Людмила

Ну, не только блондинки. А если серьезно, что бы в сумочке не сломались!

Андрей Лапин

практично

Лю
Людмила

А хорошие очки еще и показать хочется. Это так, ремарка

Варвара Орлова

А брюнетки, шатенки и прочие на каких частях тела, по-Вашему, их носят?

Андрей Лапин

что вней

Варвара Орлова

Думаю, не родственник ли...

Андрей Лапин

нас больше, чем я думал раньше, все как правило не родственники

Варвара Орлова

Это да. У меня дед (ныне покойный) на "Маяке" в "сороковке" работал, создавал его практически. Брат двоюродный - физик-ядерщик. Вы к этим Лапиным не имеете отношения?

Андрей Лапин

нет, был еще министр Сергей, тоже не мой

Елена

Они приняли самое правильное решение - очки должны быть именно там

Ярослава

Эффектнее, да и волосы подчеркивает и придерживает от раздувания

Андрей Лапин

да но

Саша Андреев

на попу не лезут, потому плохо видят, и ни в чем не разбираются.... 😄

Ирина Трошина

и брюнетки, и шатенки тоже их носят, а парни иногда и на затылке))))

Андрей Лапин

потому что солнца нет

Андрей Лапин

я думал важно

Наталья Горбунова

На голове очки носят не тоько блондинки, но и шатенки и брунетки.

Joker Face

что потом искать и заводить знакомства... Блондинки умные на нет

Андрей Лапин

на нет

~Восточная Сказка ~

Потому что не только блондинки. Я тоже ношу иногда их на голове

~Восточная Сказка ~

Ну просто сегодня видела таких троих. Хотела спросить зачем?)

Андрей Лапин

лучше не надо

~Восточная Сказка ~

🙂 ну все равно ведь интересно

Андрей Лапин

любопысво

Татьяна Секретова

Разве только блондинки? Брюнетки, шатенки, рыжие и даже лысые...

Андрей Лапин

это настолько распространено

Ал
Алёна

Тупой вопрос...как будто только одни блондинки их так носят...

Андрей Лапин

а кто еще

Вита Борейко

Брюнетки тоже так носят...Вместо обруча...когда нет солнца...

Андрей Лапин

правильно только это анегдот

А(
Алка (Москва)

потому, что все остальные на заднице... или вы про другое?

Светлана Штейнбах

Чтобы каждый раз за ними в сумку или в карман не лазить.

Светлана Ладкина

Не только блондинки, а даже и мужчины, хотя это странно

Андрей Лапин

солнце спряталось

Андрей Лапин

это анекдот